«Полёт» 0:4 «Маяк»

30 июня на стадионе «Полёт» имени Виктора Карпова в рамках 1/8 финала Кубка Самары сошлись «Полёт» и «Маяк». С каждым матчем лазарет нашей команды потихоньку пополняется травмированными игроками и становится всё тяжелее противостоять натискам соперников. Сегодняшняя игра не стала исключением, на матч прибыло всего лишь 13 игроков из 27 возможных. На 12-й минуте игроки «Полёта» сфолили вблизи своей штрафной, к мячу подошел Виталий Красильников и обводящим ударом перекинул стенку - вратарь Егор Семёнов дотянулся до мяча, но тот всё-таки проскользнул через его руки, 0:1. На 23-й минуте фланговую подачу ударом головой из под Андрея Решетова замкнул игрок «Маяка» Тимченко Олег, вратарь вполне мог отразить этот удар, но что-то вновь ему помешало, 0:2. На 30-й минуте в штрафной «Полёта» получил по ногам игрок «Маяка» , арбитр назначил 11-метровый. К точке подошел штатный исполнитель стандартов Виталий Красильников, аккуратно установил мяч и точным ударом поразил правую девятку, 0:3. В концовке тайма после удара Александр Панькова со штрафного мяч попал в перекладину и покинул пределы поля. Перерыв, 0:3. На 74-й минуте ошиблись защитники «Полёта» на правом краю, на встречу сопернику выскочил вратарь Егор Семенов - Дмитрий Купряшов не стал его обыгрывать и одним касанием перебросил голкипера, 0:4. Матч окончен, 0:4. В среду, 2 июля, на стадионе «Нефтяник» в Самаре «Полёт» сыграет с местной командой «КНПЗ».

Главный арбитр: Милан Колосков

Желтые карточки: Владимир Парфенов, Алексей Дьяков

Голы: Виталий Красильников (12"; 30"), Олег Тимченко (23"), Дмитрий Купряшов (74")

Просмотров: 631 автор: Admin 30-06-2014, 22:34