Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полёт» 4:2 «Энергия»

Сегодня, 22 мая, на стадионе «Полёт» состоялся товарищеский матч «Полёт» - «Энергия», в котором хозяева одержали победу со счётом 4-2. В начале матча «Полёту» удаётся забить быстрый гол, счет открыт 1-0 (И. Исаченко, 13 минута). В конце первого тайма гостям удаётся сравнять счёт, 1-1 ( 43 минута). Команды уходят на перерыв. После перерыва «Энергия» провела быструю контратаку, ошибается голкипер «Полёта» (И. Акишин), «Энергия» выходит вперёд 1-2 (49 минута). Спустя 3 минуты «Полёт» сравнивает счет, 2-2 (И. Исаченко, 52 минута). На 67-й минуте нападающий «Полёта» И. Исаченко забивает великолепный гол в ворота «Энергии» и выводит команду вперёд, 3-2. В концовке матча Исаченко забивает не менее красивый гол и увеличивает отрыв в счете (84 минута). Матч окончен, хозяева одерживают победу 4-2.

Просмотров: 2074 автор: Admin 22-05-2011, 22:28
#1 написал: Andr (23 мая 2011 03:44)

Группа: Гости
Город:
ICQ:
Можно было бы еще и состав команды Полет полностью озвучить!
Зарегистрирован: -- ICQ:
#2 написал: Admin (23 мая 2011 09:44)

Группа: Администраторы
Город: Самара
ICQ:
Это же товарищеская встреча, вот первенство города начнется там можно будет...
Зарегистрирован: 13.01.2011 ICQ:
#3 написал: Andr (23 мая 2011 13:15)

Город:
ICQ:
Кстати состав команды нужно обновить на сайте, а то старый!!!
Да и общую фотку команды нужно перед первым туром сделать и так же на сайте вывесить!
#4 написал: Admin (23 мая 2011 16:20)

ICQ:
Будет сделано! bully
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.