Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Крылья Советов» 2:3 «Полёт»

3 мая на третьем поле стадиона «Металлург» состоялась товарищеская встреча «Крылья Советов-99» - «Полёт». Дебютанты высшей лиги начали поединок довольно резво и уже на 4-й минуте открыли счет - ошиблись с созданием искусственного офсайда защитники «Полёта», двое на одного выбрались игроки «КС» и реализовали численное преимущество, отличился Владимир Рассказчиков, 1:0. Пропустив гол, «полетовцы» завелись и бросились в атаку, старания не оказались напрасными - на 12-й минуте в штрафной «Крыльев» после подачи углового Алексей Чубаков выиграл единоборство и вторым касанием с линии вратарской пробил в дальнюю «девятку», 1:1. На 23-й минуте Андрей Петров отдал замечательную проникающую передачу в штрафную на Талгата Кутлубаева, оставив неудел сразу двух защитников «КС», Талгат приблизился к воротам и мощно пробил в ближний верхний угол, 1:2. На 45-й минуте вблизи своих ворот ошиблись подопечные Василия Мазура, мяч в штрафной перехватил Владислав Шадиев и пробил мимо вратаря, 1:3. Перерыв. В течении второго тайма «полётовцы» провели пять замен, вышедшие на замену футболисты игру не усилили, однако также и ничего не испортили, команда продолжила играть в том же духе. На 72-й минуте по мнению арбитра нарушил правила у своих ворот Максим Курмышов - Василий Мазур назначил пенальти, который успешно реализовал Бахадур Соколов, 2:3. Матч окончен, 2:3.

Арбитр: Дмитрий Кузнецов / Василий Мазур

Желтые карточки: нет

Голы: Владимир Рассказчиков (4"), Бахадур Соколов с пен. (72") - Алексей Чубаков (12"), Талгат Кутлубаев (23"), Владислав Шадиев (45")

Состав Полета: Александр Шалиманов, Сергей Бобринев, Дмитрий Безруков (Долгополов 82"), Анатолий Каюков, Максим Курмышов, Владислав Шадиев (Федоров 45"), Андрей Никитин, Алексей Чубаков (Решетов (61"), Андрей Петров, Талгат Кутлубаев (Паньков 68"), Владимир Парфенов (Матарас 55")

Запасные: Александр Паньков, Андрей Решетов, Дмитрий Долгополов, Николай Федоров, Рамоюс Матарас

Фотографии с матча «Крылья Советов» - «Полёт»

Просмотров: 1188 автор: Admin 3-05-2016, 19:49
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.