Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полет» 0:5 «Энергия»

Сегодня, 8 сентября, на стадионе «Полет» состоялся матч 16-го тура «Полет» - «Энергия», в котором гости одержали крупную победу со счетом 0-5. На 19-й минуте Ю. Шведенко вышел один на один с голкипером «Полета» - Игорем Акишиным и уверенно пробил в угол ворот, 0-1. На 23-й минуте все тот же Ю. Шведенко зарабатывает пенальти и сам же его реализовывает, 0-2. На 31-й минуте «Энергия» увеличивает отрыв в счете, 0-3. На 38-й минуте гости забили четвертый мяч и исход матча был предрешен уже в первом тайме, 0-4. Перерыв. Во втором тайме у «Полета» была возможность уйти от разгромного поражения, но все опасные моменты были загубленны. На 72-й минуте вратарь «Полета» неудачно выбил мяч прямо на ногу игрока «Энергии», тот в свою очередь не расстерялся и метров с 35 забросил мяч за шиворот вратарю, 0-5. Матч окончен.

Голы: Шведенко-4, Дёмин

Желтые карточки: Илья Исаченко

Другие матчи 16-го тура: Чайка - Волга (отмена); Октан - Восход (отмена); Орбита 0-3 Жигули; Гудо - Волжанин (отмена)

Просмотров: 3186 автор: Admin 8-09-2011, 21:01
#1 написал: Andr (9 сентября 2011 05:25)

Группа: Гости
Город:
ICQ:
Такой футбол нам не нужен!!!
Зарегистрирован: -- ICQ:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.