Навигация
» ГЛАВНАЯ
» Новости
» История клуба
» Фотографии
» Видеообзоры матчей
» Состав команды
» Турнирная таблица
» Календарь игр
» Статистика игроков
» Кубок Самары
» Атрибутика
» Стадионы Самары
» Обратная связь
» «Полет» на YouTube
» ТОТАЛИЗАТОР
Рейтинг прогнозистов
Пользователь Очков
Admin 86
Dyak 72
Gans 68
bolshoi_88 62
Semich163 52
Andr 46
Андрей 21
zhar1981 6
Опрос

Полет 0-0 Локомотив
Чайка 3-3 Полет
Маяк 0-3 Полет
Полет 4-1 Сокол
Полет 4-1 Чайка
Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет


«Полёт» ВКонтакте
Новости » «Полет» - серебряный призер первенства города 2017 года
«Полет» - серебряный призер первенства города 2017 годаЗавершился очередной чемпионат и первенство города по футболу, в котором в общей сложности приняли участие 18 взрослых команд. «Полет», заявившись в этом году в первую лигу, с 42 очками занял второе место, тем самым завоевал серебряные медали первенства и на будущий сезон команда отправится в высший дивизион. На третьей позиции с 37 очками разместились наши друзья из Новосемейкино - футбольный клуб «Кристалл». Без единого поражения с 50 баллами победителями первой лиги стала новая команда в Самарском футболе - «Нефтяник», за которую выступают прошлогодние футболисты «Полета»: Александр Шалиманов, Андрей Яковлев, Андрей Никитин, Талгат Кутлубаев.


     Просмотров: 4668 автор: Admin 27-09-2017, 12:06 Комментарии (0) | Подробнее
Новости » «Полет» вынужденно сменил направление развития клуба
«Полет» вынужденно сменил направление развития клубаВ сезоне 2016 года «лётчики» впервые заняли третье место в высшей лиге и завоевали бронзовые медали чемпионата города. В команде были собраны многие сильнейшие футболисты Самарской области, большинство из которых получали зарплату и целью клуба на ближайшие годы стояла борьба за чемпионство. Однако непредвиденные обстоятельства повлияли на дальнейшую судьбу клуба. По личному решению команду покинул администратор Александр Поляков, а также по ряду других причин и сложившихся проблем было решено не заявляться на сезон 2017 года в высшую лигу и распустить футболистов. В короткие сроки была собрана новая молодая команда, преимущественно состоявшая из местных футболистов поселка Береза, а также с близлежащих поселков. Тренерами «Полета» были назначены многоуважаемые Сергей Бобринев и Алексей Дьяков и на футбольный сезон 2017 года команда была заявлена в первую лигу, где на данный момент «летчики» ведут борьбу за медали.
     Просмотров: 2058 автор: Admin 4-09-2017, 20:36 Комментарии (0) | Подробнее
Новости » Лучшим матчем сезона болельщики признали разгромную победу над красноглинским «Соколом»
Лучшим матчем сезона болельщики признали разгромную победу над красноглинским «Соколом»По окончании очередного чемпионата города в нашей группе Вконтакте мы провели опрос с целью выявить самый лучший матч «Полета» в этом году. С огромным отрывом по количеству голосов лучшей игрой болельщики признали крупную домашнюю победу в краноглинском дерби над «Соколом», действующим чемпионом города. Игра состоялась 17 августа на домашнем стадионе, к этой встрече «полётовцы» подошли в усеченном составе, имея в запасе всего одного футболиста. Перед началом игры между командами возник конфликт, на сайте Федерации в календаре старт поединка был намечен на 19:00, тогда как у соперника была другая информация - 18:30. В итоге после долгих споров наши футболисты вышли на поле в восьмером, играя в численном меньшинстве «полётовцы» действовали как можно надежнее, но через некоторое время на поле выскочили опоздавшие игроки и составы уровнялись. После первого тайма «Полет» вёл со счетом 1:0. Второй тайм оказался более богатым на голы - разыгравшийся Андрей Никитин оформил хет-трик и записал на свой счет одну результативную передачу на Марата Таразанова. Финальный свисток судьи ознаменовал историческую разгромную победу «Полета» со счетом 4:1.
     Просмотров: 2954 автор: Admin 18-10-2016, 23:06 Комментарии (0) | Подробнее
Новости » «Полёт» вошёл в тройку сильнейших команд Самары и завоевал бронзовые медали чемпионата города 2016
«Полёт» вошёл в тройку сильнейших команд Самары и завоевал бронзовые медали чемпионата города 2016Завершился очередной чемпионат Самары по футболу среди взрослых команд, в котором «Полёт» впервые занял третье место и завоевал бронзовые медали. Перед этим сезоном по разным причинам нашу команду покинули одиннадцать футболистов, но благодаря дополнительному спонсированию нам удалось привлечь новых игроков - команду пришлось собирать на скорую руку, состав был укомплектован буквально за один месяц до начала чемпионата. Спонсоры огласили задачи на Чемпионат и Кубок - в чемпионате необходимо было занять место с 3 по 5, в кубке добраться как минимум до полуфинала. Результаты не заставили себя долго ждать, уже к 5-му туру «Полёт» забрался на третью строчку и вплоть до 13-го тура находился на этой позиции. Но в концовке чемпионата последовала череда неудач, «лётчики» потерпели три поражения кряду и спустились на шестую позицию, ситуация была не критичная и исправимая. Команде требовались перемены, на пост нового главного тренера был приглашен заслуженный ветеран «Крыльев Советов» В.В. Миридонов. В первой же игре под руководством нового рулевого «Полёт» собрал весь свой боевой состав и команда одержала уверенную победу над «Чайкой». Затем предстояла сложнейшая игра с «Маяком», с одним из претендентов на бронзу. Проигрывая после первого тайма 0-1, «полётовцы» благодаря двум голам Марата Таразанова сумели вырвать волевую победу 2-1. В заключительном поединке 18-го тура нашим соперником был старейший самарский клуб «Восход». Чтобы сохранить третью позицию нам было достаточно не проиграть, но игра пошла не по нашему сценарию, к перерыву «Восход» вёл в счете с преимуществом в два мяча. Несмотря на серьезный дефицит в счете, футболисты нашей команды сумели найти в себе силы чтобы перевернуть второй тайм с ног на голову - на 67-й минуте сначала Егор Конорев отквитал один гол, а на 79-й Андрей Яковлев и вовсе сравнял счет в игре. Свисток судьи зафиксировал боевую ничью, благодаря которой «Полёт» по итогам чемпионата впервые вошел в тройку сильнейших команд Самары. А вот со второй задачей в этом сезоне команда не справилась, уже на стадии 1/8 финала «Полёт» вылетел из Кубка, потерпев крупное поражение от «Чайки», но завоёванные бронзовые медали позволяют спонсорам закрыть глаза на неудачу в Кубке.
     Просмотров: 3177 автор: Admin 7-10-2016, 21:17 Комментарии (0) | Подробнее
Новости » Марат Таразанов - лучший футболист «Полета» в сентябре
Марат Таразанов - лучший футболист «Полета» в сентябреПо итогам проведенных в минувшем месяце игр лучшим футболистом «Полета» признан 28-летний нападающий Марат Таразанов. В двух матчах Марат записал на свой счет три забитых мяча и одну результативную передачу. В общей сложности в 7 играх отметился 5 голами и двумя голевыми передачами. Поздравляем!
     Просмотров: 1472 автор: Admin 1-10-2016, 16:29 Комментарии (0) | Подробнее
Новости » Владимир Миридонов возглавил «Полет»
Владимир Миридонов возглавил «Полет»Футбольный клуб «Полет» возглавил 46-летний тренер Владимир Викторович Миридонов - заслуженный ветеран «Крыльев Советов». Владимир Викторович хорошо знаком с нашим составом и оставшиеся игры чемпионата команда проведёт именно под его руководством (с возможным продлением договоренности и на следующий сезон).
     Просмотров: 1577 автор: Admin 13-09-2016, 12:32 Комментарии (0) | Подробнее
Новости » Алексей Чубаков и Андрей Никитин лучшие футболисты команды в августе
Алексей Чубаков и Андрей Никитин лучшие футболисты команды в августеПо итогам голосования в нашей группе Вконтакте лучшими игроками «Полета» признаны правый полузащитник Андрей Никитин и опорный полузащитник Алексей Чубаков. Отметим, что оба футболиста в этом сезоне уже завоёвывали титул «лучшего игрока месяца» - Чубаков (май), Никитин (июль). В завершившемся игровом месяце наша команда провела пять встреч - в начале августа домашняя ничья с «Восходом», затем победы над «Крыльями Советов» и «Соколом» и два обидных поражения в концовке от «Юнита» и «КНПЗ». Отличную результативность в этом месяце показал Андрей Никитин - забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи. Алексей Чубаков по-прежнему продолжает удивлять своей работоспособностью, выполняя огромный объем «черновой работы».
     Просмотров: 1271 автор: Admin 5-09-2016, 21:12 Комментарии (0) | Подробнее
Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 >> Следующая страница
Аккаунт
Логин
Пароль
 
Турнирная таблица
Высшая лига

Первая лига
Следующий матч
ОФОРМЛЕНИЕ:

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ПОЛЕТ»
© 2006-2022