Болельщица «Полета» Вероника Ларионова выиграла титул «Мисс-ЗБС» 2014
Болельщица «Полета» Вероника Ларионова выиграла титул «Мисс-ЗБС» 201416-летняя жительница поселка Берёза и болельщица футбольного клуба «Полет» Вероника Ларионова выиграла конкурс красоты среди болельщиков футбольного клуба «Крылья Советов».
За титул «Мисс-ЗБС» (зелено-бело-синий, цвет флага «КС») боролись 7 очаровательных конкурсанток, которые были отобраны футболистами и тренерским штабом «Крыльев». Финал конкурса красоты проходил в КРЦ «Звезда», а почетные места в жюри заняли сразу несколько представителей «Крыльев Советов»: нападающий Владимир Пестрячев, селекционеры клуба Максим Ляпин и Станислав Жилкин, а также руководитель отдела по работе с болельщиками Вячеслав Зимнюков. Ведущим вечера был Дмитрий Петров.
Девушек ждал ряд интересных испытаний, но наибольший интерес у жюри вызвали, разумеется, ответы конкурсанток на футбольные вопросы и дефиле в вечерних платьях. В результате жарких споров и долгих раздумий выбор членов жюри пал на Веронику Ларионову. Именно ей досталась диадема, титул «Мисс-ЗБС» и другие ценные призы. Диадему победительнице вручила «Мисс «Крылья Советов»-2013 Ольга Клянина. На ближайшем домашнем матче с калининградской «Балтикой» всем участницам будут вручены абонементы, а победительнице именная клубная футболка.

Вероника Ларионова в футболке «Полета»

Болельщица «Полета» Вероника Ларионова выиграла титул «Мисс-ЗБС» 2014

Источник: www.kc-camapa.ru