Илья Исаченко отправился в аренду в «Волгу»
Илья Исаченко отправился в аренду в «Волгу»26-летний нападающий «Полета» Илья Исаченко по прошедшему сезону остался недоволен своей игрой и количеством игрового времени в нашей команде и принял решение отправиться в аренду в команду первой лиги - в «Волгу», где планирует набрать оптимальную форму. В состав «лётчиков» Илья Исаченко пришел в 2010 году, в дебютном для себя сезоне он стал лучшим бомбардиром команды, забив 15 голов. Однако в дальнейшем результативность стала ухудшаться, после чего Илья стал реже попадать в основной состав. В чемпионате города 2014 года сыграл в 13 играх (из 16), из которых лишь в двух матчах вышел в основном составе и не сумел отличиться ни одним забитым мячом. Руководство «Полёта» крайне положительно одобрило желание Ильи набрать форму в другой команде и желает ему успехов в составе «волжан».

Илья Исаченко № 11

Илья Исаченко отправился в аренду в «Волгу»

Просмотров: 1312 автор: Admin 6-05-2015, 21:31