Бобринев, Толмачев и Дьяков выбыли из строя на неопределённый срок
Бобринев, Толмачев и Дьяков выбыли из строя на неопределённый срокСразу три футболиста «Полёта» в недавних играх чемпионата Самары получили серьезные повреждения. Капитан команды Сергей Бобринев в игре 9-го тура против «Локомотива» получил повреждение коленного сустава, магнитно-резонансная терапия диагностировала растяжение передних крестообразных связок, а также боковых связок. Алексей Дьяков в матче 10-го тура против «Чайки» также повредил колено, у Алексея подозрение на разрыв крестообразных связок, диагноз уточняется. В поединке 11-го тура против «Маяка» Денис Толмачев травмировал переднюю мышцу бедра, однако из-за проблем с составом сумел доиграть до финального свистка. Сроки восстановления всех трех футболистов неизвестны, в ближайшее время тренерским штабом будут дозаявлены новые игроки.

Просмотров: 476 автор: Admin 21-08-2015, 02:37