«Полёт» примет участие в «Битве брендов» 2015
«Полёт» примет участие в «Битве брендов» 2015Команда международного аэропорта «Курумоч» примет участие в мини-футбольном корпоративном турнире под названием «Битва брендов». В этих соревнованиях выступят команды различных предприятий самарской области, а также приедут гости из других городов - Тольятти и Уфы. Турнир проводится под эгидой СОФФ при поддержке ПФК «Крылья Советов» и состоится 28-29 ноября в СК «Олимп» (г.Самара, Красноглинское шоссе 40) в третий раз и обещает стать самым массовым мероприятием в истории корпоративного спорта нашего города.

Мероприятие будет сопровождаться фотоотчетами, музыкой, развлекательной программой, конкурсами с розыгрышами призов от спонсоров и партнеров турнира. Лучшие матчи будут показаны в прямом эфире на канале «КС-ТВ», а так же видеоотчет со всего мероприятия. Будет организована «фуршетная территория» для руководителей участвующих предприятий, спонсоров и партнеров для делового неформального общения. Вход на «фуршет» будет осуществляться по «VIP» приглашениям. Для команд призеров турнира будет организован призовой фонд 60 000 рублей от Генерального спонсора мероприятия компании «Комус». Часть вырученных средств с турнира будет направленна на благотворительность.

28 ноября в 09:00 наша команда «Полёт - аэропорт Курумоч» сыграет в группе «А» с «Комусом», затем в 10:15 с «Плитсбургом» и в заключительном матче группового этапа в 11:05 с «Фиестой» (бывш. «Игрупп»). Из каждой группы в следующую стадию выходят по две команды, далее 29 ноября состоятся игры Play-Off.

Состав команды: Александр Шалиманов (вр), Егор Семенов (вр), Сергей Францев, Александр Гудков, Сергей Бобринев, Анатолий Каюков, Андрей Евменов, Владимир Парфенов, Александр Паньков, Руслан Коцкий, Виктор Баев, Павел Давыдов.

Группа «A»: Комус, Полет, Плитсбург, Фиеста
Группа «B»: Радуга-Боттлерс, Газпром Трансгаз, Forman, Сбербанк