Трансферы «Полёта» 2016
Трансферы «Полёта» 2016Тренерский штаб «Полёта» завершил поиски новых игроков для участия в очередном чемпионате города по футболу. В это межсезонье нам предстояла серьезная работа, команду по разным причинам покинули 11 футболистов, а также встал вопрос дальнейшего финансирования, так как Международный аэропорт «Курумоч» отказался от всего спорта на предприятии и «Полёт» перешел в частные владения, полноправным хозяином клуба стал А.О. Комиссаров, который не только сохранил прошлогодний бюджет команды, но и увеличил его. Затем с дополнительным финансированием помогли руководители Международного аэропорта «Саббета» (Ямало-ненецкий автономный округ) Л.С. Шварц и С.В. Дорошенко. Выделенных средств хватило для привлечения новых перспективных футболистов, способных решать серьезные задачи. Таким образом, состав «Полёта» пополнили двенадцать новичков.

Ушли:

Ильгиз Сабиров, Алексей Ханюков, Сергей Францев, Максим Полянских (травма), Равиль Сафин, Александр Гудков, Алексей Дьяков (травма), Егор Маслов, Сергей Семагин, Алексей Быковцов, Вячеслав Борзяков. А также под большим вопросом участие в чемпионате Александра Гнидина, Дениса Толмачева и Владимира Жаркова.

Пришли:

1. Андрей Яковлев: фланговый защитник, 20 лет (№ 25)
2. Дмитрий Морозов: нападающий, 21 год (№ 9)
3. Виктор Баев: центральный атакующий полузащитник, 19 лет (№ 88)
4. Андрей Евменов: нападающий, 27 лет (№ 13)
5. Дмитрий Безруков: центральный защитник, 31 год (№ 5)
6. Максим Курмышов: фланговый защитник, 31 год (№ 81)
7. Алексей Чубаков: опорный полузащитник, 29 лет (№ 11)
8. Андрей Никитин: фланговый полузащитник, 25 лет (№ 10)
9. Талгат Кутлубаев: центральный атакующий полузащитник, 25 лет (№ 99)
10. Андрей Петров: центральный атакующий полузащитник, 29 лет (№ 28)
11. Илья Ермолаев: центральный защитник, 18 лет (№ 16)
12. Николай Федоров: фланговый полузащитник, 22 года (№ 12)

В заявку «Полёта» на сезон 2016 внесено 24 футболиста:

Александр Шалиманов, Егор Семенов, Александр Паньков, Владимир Парфенов, Владимир Жарков, Владислав Шадиев, Андрей Решетов, Дмитрий Долгополов, Александр Гнидин, Денис Толмачев, Анатолий Каюков, Сергей Бобринев (К), Дмитрий Морозов, Виктор Баев, Андрей Яковлев, Андрей Евменов, Максим Курмышов, Алексей Чубаков, Дмитрий Безруков, Андрей Петров, Андрей Никитин, Илья Ермолаев, Талгат Кутлубаев, Николай Федоров.

Просмотров: 561 автор: Admin 5-05-2016, 19:22