Алексей Чубаков и Андрей Никитин лучшие футболисты команды в августе
Алексей Чубаков и Андрей Никитин лучшие футболисты команды в августеПо итогам голосования в нашей группе Вконтакте лучшими игроками «Полета» признаны правый полузащитник Андрей Никитин и опорный полузащитник Алексей Чубаков. Отметим, что оба футболиста в этом сезоне уже завоёвывали титул «лучшего игрока месяца» - Чубаков (май), Никитин (июль). В завершившемся игровом месяце наша команда провела пять встреч - в начале августа домашняя ничья с «Восходом», затем победы над «Крыльями Советов» и «Соколом» и два обидных поражения в концовке от «Юнита» и «КНПЗ». Отличную результативность в этом месяце показал Андрей Никитин - забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи. Алексей Чубаков по-прежнему продолжает удивлять своей работоспособностью, выполняя огромный объем «черновой работы».

Просмотров: 231 автор: Admin 5-09-2016, 21:12