Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полёт» 0:0 «Восход-2»

Сегодня, 2 июня, состоялся 2 тур первенства города по футболу. ФК «Полёт» на своем стадионе принимал команду «Восход». Первую половину матча команды провели в высоком темпе, у обеих команд были голевые моменты, но до гола довести их не получилось. Перерыв 0-0. Во втором тайме «Полёт» заметно прибавил в игре, команда создала несколько голевых моментов, но вратарь «Восхода» был на высоте. Матч окончен со счётом 0-0.

Голы: нет

Желтые карточки: Иван Пузырёв, Денис Толмачёв

Другие матчи 2-го тура: Гудо 1-1 Чайка; Жигули 1-2 Волга; Волжанин 2-1 Энергия; Орбита 1-2 Октан

Просмотров: 1913 автор: Admin 2-06-2011, 21:35
#1 написал: Andr (7 июня 2011 13:11)

Группа: Гости
Город:
ICQ:
Надо добавить на сайте статистику бомбардиров команды, а так же статистику по желтым и красным карточкам.
Зарегистрирован: -- ICQ:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.