Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Энергия» 2:1 «Полёт»

Сегодня, 7 июля, состоялся 7-й тур первенства города по футболу. «Полёт» на выезде потерпел поражение от местной «Энергии». На 23-й минуте Сергей Францев после нанесения штрафного удара первым оказывается на мяче и забивает гол, судья показывает офсайд, которого явно не было. На 34-й минуте вратарь «Полёта» не плотно зафиксировал мяч и он выскользнул из рук, нападающий «Энергии» успевает к этому мячу и Акишин задевает игрока, игрок падает - судья показывает вратарю красную карточку и назначает 11-метровый (поле покидает защитник Евгений Казусев, а вместо него на поле выходит запасной вратарь Егор Семёнов). Игрок «Энергии» пробил с пенальти мимо ворот. Перерыв (0-0). На 53-й минуте Александр Макаревич свои пасом выводит Илью Исаченко один на один с вратарём, Илья забивает гол и «Полёт» выходит вперёд. Не прошло и 3 минуты, как «Энергия» сравнивает счёт (1-1). На 76-й минуте нападающий «Энергии» получает вторую желтую карточку за матч - игрок удалён, на поле выбегает тренер «Энергии» чтобы выяснить отношения с судьёй. На 79-й минуте арбитр вновь назначает пенальти в ворота ФК «Полёт». Игрок «Энергии» бьёт в правую девятку, но Е. Семёнов вытаскивает этот нелёгкий мяч. На 91-й минуте «Энергия» забивает второй мяч, был ли офсайд? - Судья уверен, что нет. Матч окончен, 2-1 победа хозяев.

Голы: Шведенко, Шатилов - Илья Исаченко

Желтые карточки: Сергей Францев, Николай Солодовников, Егор Семёнов, Сергей Бобринёв, Андрей Решетов

Красные карточки: Игорь Акишин

Другие матчи 7-го тура: Волжанин 3-2 Гудо; Жигули 4-1 Орбита; Волга 1-3 Чайка; Восход 3-0 Октан

Просмотров: 2594 автор: Admin 7-07-2011, 22:44
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.