Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Восход-2» 1:3 «Полёт»

Сегодня, 4-го августа состоялся 11-й тур первенства первого дивизиона г. Самары. ФК «Полёт» на выезде переиграл местную команду «Восход» со счетом 3-1. ФК «Восход» на данный момент возглавляет турнирную таблицу и за прошедшие 10 игр ни разу не проиграл и пропустил всего лишь 4 мяча. Напомним, что матч первого круга между этими командами завершился нулевой ничьей. На 18-й минуте Илья Исаченко выходит один на один с голкипером «Восхода», вратарь фолит - арбитр назначает 11-метровый. Исаченко разводит вратаря и мяч по разным углам, «Полёт» выходит вперёд 0-1. На 27-й минуте Алексей Ханюков по левому флангу прорвался в штрафную зону соперника и поразил ворота, 0-2. Перерыв (0:2) - уверенное преимущество гостей. На 62-й минуте «Восход» зарабатывает угловой удар, последовала подача в штрафную - игрок «Восхода» оказывается первым на мяче и забивает гол, 1-2. На 86-й минуте «Полёту» удаётся увеличить отрыв в счете, с подачи углового Алексей Дьяков оказался расторопней трёх защитников «Восхода» и головой вколачивает мяч в сетку ворот. Матч окончен, уверенная победа «Полёта».

Голы: Положенцов - Илья Исаченко, Алексей Ханюков, Алексей Дьяков

Желтые карточки: Алексей Дьяков

Другие матчи 11-го тура: Волга 5-1 Жигули; Энергия 4-0 Волжанин; Чайка 3-0 Гудо (тех.пор.); Октан 0-0 Орбита

Видеообзор матча «Восход-2» - «Полет»

Просмотров: 3378 автор: Admin 4-08-2011, 22:06
#1 написал: Andr (5 августа 2011 02:51)

Группа: Гости
Город:
ICQ:
Молодцы, показали качественный футбол!!!
Зарегистрирован: -- ICQ:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.