Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
Сезон 2012 » «Полет» 4:0 «Волжские Зори»
«Полет» 4:0 «Волжские Зори»

Сегодня, 19 июля, на стадионе «Полет» состоялся матч 12-го тура «Полет» - «Волжские Зори». С первых минут «Полет» начал активное наступление. На 4-й минуте Илью Исаченко сбивают в чужой штрафной, судья назначает пенальти, Владимир Парфёнов пробил в левый угол, вратарь угадал, но немного не дотянулся до мяча, 1:0. До конца первого тайма «Полет» имел игровое преимущество, создав не мало голевых моментов, но реализовать их в голевое преимущество не удалось. Перерыв, 1:0. Второй тайм продолжился в том же духе. На 53-й минуте Владимир Парфёнов с левого фланга сделал отличную передачу на Алексея Ханюкова - Алексей без особого труда забивает гол и увеличивает отрыв в счете, 2:0. На 64-й минуте Николай Солодовников на левом фланге обыграл двух защитников «ВЗ», приблизился к воротам и мощным ударом с 2-х метров отправил мяч под перекладину, 3:0. На 76-й минуте вблизи штрафной гостей Сергей Бобринев отдаёт пас пяткой и выводит Александра Панькова на рандеву с голкипером - вратарь отбивает удар Александра, но первым на добивании оказывается Александр Макаревич, его удар вратарь вновь отбивает перед собой и уже со второй попытки Александр Макаревич отправляет мяч в сетку ворот, 4:0. Матч окончен, 4:0. По ходу игры стоить отметить грамотную игру голкипера «Волжских Зорей».

Желтые карточки: нет

Голы: В. Парфёнов, А. Ханюков, Н. Солодовников, А. Макаревич

Другие матчи 12-го тура: Динамо-Самарец 1-2 Салют; Октан 3-1 Волга; СлавАвто 0-3 Энергия (т/п); Волжанин 2-2 Восход; Легион - ЦСК ВВС (перенос)

Матчи 13-го тура (26.07.2012): Легион - Полет (перенос); ЦСК ВВС - СлавАвто (перенос); Энергия 3-0 Волжанин (т/п); Восход 1-1 Октан; Волга 4-3 Динамо-Самарец; Салют 12-5 Волжские Зори
     Просмотров: 2160 автор: Admin 19-07-2012, 22:22 Комментарии (0) | Подробнее
Сезон 2012 » «Энергия» 1:3 «Полет»
«Энергия» 1:3 «Полет»

Сегодня, 2 июля, на стадионе "Энергия" в поселке Красная Глинка состоялся матч 9-го тура "Энергия" - "Полет" (Красноглинское дерби). Первые 15 минут матча прошли без опасных моментов с обоих сторон. На 18-й минуте Алексея Ханюкова сбивают в чужой штрафной - судья просит подняться игрока. На 21-й минуте игрок "Энергии" имел отличную возможность вывести свою команду вперед, но из выгодной позиции не попал по мячу. На 31-й минуте Александр Паньков отправился на угловой, последовала подача - Антон Кувшинов выбежал из-за спин защитников и ударом головой отправил мяч в ворота, 0:1. На 42-й минуте за фол против Ильи Исаченко судья назначает штрафной удар, после подачи Александра Панькова бесхозный мяч прилетел на дальнюю штангу, где Алексей Ханюков отправил мяч в угол ворот, 0:2. Перерыв. На 48-й минуте "Энергия" заработала штрафной удар (23 метра до ворот), К. Силантьев перебросил стенку и уложил мяч в нижний угол - Сергей Дулов не дотянулся. На 65-й минуте Илья Исаченко ворвался в чужой штрафную, где был сбит защитником, судья назначает пенальти - Владимир Парфенов уверенно переиграл вратаря, 1:3. На 83-й минуте у "Энергии" была отличная возможность сократить отрыв в счете, но игрок не смог обработать мяч и упустил его. Матч окончен, 1:3. Следующий матч «Полет» проведет 5 июля в 19:00 на домашнем стадионе против команды «Динамо-Самарец».

Желтые карточки: Артем Большаков, Алексей Ханюков, Владимир Парфёнов

Голы: К. Силантьев - А. Кувшинов (31'), А. Ханюков (42'), В. Парфёнов (67')

Другие матчи 9-го тура: ЦСК ВВС 4-0 Восход; Легион 3-1 Волга; СлавАвто - Салют (перенос); Волжанин 2-0 Волжские Зори; Октан 1-1 Динамо-Самарец
     Просмотров: 1855 автор: Admin 4-07-2012, 19:41 Комментарии (0) | Подробнее
Сезон 2012 » «Полет» 8:2 «Волжанин»
«Полет» 8:2 «Волжанин»

Сегодня, 14 июня, на домашнем стадионе в матче 6-го тура «Полет», дважды проигрывая по ходу встречи, разгромил «Волжанин» со счетом 8:2. На 12-й минуте защитники «Полета» не разобрались, нападающий «Волжанина» вышел один на один с голкипером и отправил мяч в ворота, 0:1. На 19-й минуте Илья Исаченко прорвался по правому флангу, сделал прострельную передачу в штрафную, где Алексей Ханюков в одно касание отправил мяч в ближнюю девятку, 1:1. На 32-й минуте «Волжанину» вновь удалось забить, 1:2. На 40-й минуте Илью Исаченко сбивают в чужой штрафной, судья назначает пенальти - Сергей Бобринев уверенно его реализовал, пробив в левый угол в притирку со штангой, 2:2. Перерыв. На 49-й минуте Артем Большаков с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу - Илья Исаченко головой скинул мяч вдоль ворот и Денис Толмачев в полном одиночестве отправил мяч в пустые ворота, 3:2. На 54-й минуте Денис Толмачев с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, мяч ударился об штангу и влетел в сетку ворот, 4:2. На 62-й минуте Илья Исаченко на фланге накрутил двух защитников, сместился в центр и вывел Алексея Ханюкова 1 на 1 с вратарем - Алексей отправил мяч в угол ворот, 5:2. На 67-й минуте красивым голом отличился новичек команды - Артем Большаков, ударом со штрафного, с 19-ти метров, перекинул стенку и мяч влетел в верхний угол, 6:2. На 78-й минуте, вышедший на замену Алексей Дьяков получил мяч вблизи чужой штрафной, сместился в центр и пробил - мяч пролетел под рукой голкипера, 7:2. На 86-й минуте Артем Большаков приблизился к чужой штрафной и отдал пас под удар Денису Толмачеву - Денис с левой ноги пробил в ближний угол, это хеттрик. Матч окончен, 8:2 - крупная и уверенная победа «Полетовцев».

Голы: А. Ханюков-2 (12'; 62'), С. Бобринев (41'-п), Д. Толмачев-3 (49'; 54'; 86'), А. Большаков (67'), А. Дьяков (78')

Другие матчи 6-го тура: Октан 2-3 СлавАвто; Динамо-Самарец - Легион (перенос); Волжские Зори 2-5 ЦСК ВВС; Салют 3-1 Энергия; Волга 4-1 Восход; Динамо-Самарец 0-1 Энергия (18.06.2012 - перенесённый матч 4-го тура)
     Просмотров: 2144 автор: Admin 14-06-2012, 22:59 Комментарии (0) | Подробнее
Сезон 2012 » «Волга» 0:2 «Полет»
«Волга» 0:2 «Полет»

Сегодня, 7 июня, на стадионе «Волга» состоялся матч 5-го тура «Волга» - «Полет», в котором «Полет» одержал победу со счетом 2:0. С первых минут «Волга» бросилась в атаку, спустя 10 минут «Полету» удалось выровнить игру. На 13-й минуте Алексей Ханюков по левому флангу ворвался в чужую штрафную, где был сбит защитником - судья уверенно назначает пенальти. Николай Солодовников пробил в левый угол - вратарь коснулся мяча, но отразить его не удалось, 0:1. Затем в игре произошла 15-минутная остановка - ждали врача от ФК «Волга». На 32-й минуте Илью Исаченко сбивают в штрафной «Волги», арбитр просит подняться и продолжить игру. В конце первого тайма Алексей Ханюков имел отличную возможность увеличить отрыв в счете, не удалось реализовать выход 1 в 1. Перерыв, 1-0. Второй тайм «Волга» начала поактивнее и создала несколько опасных моментов. На 62-й минуте «Волге» всё-таки удалось забить гол, но была зафиксирована игра рукой. На 69-й минуте Владимир Парфенов мощным ударом со штрафного, метров с 30, едва не поразил ворота соперника - «Если бы Старик Хоттабыч подвинул штангу - быть бы голу». На 74-й минуте Александр Макаревич вблизи чужой штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, Сергей Францев головой сбросил мяч под удар Евгению Казусеву - Евгений бьёт слёту с левой ноги и мяч от перекладины влетает в сетку ворот, 0:2. В оставшиеся 15 минут вышедший на замену Андрей Поветкин имел два отличных шанса довести счет до разгромного, но подвела реализация. Матч окончен, 0:2. После 5-го тура «Полет», набрав 12 очков, возглавляет турнирную таблицу.

Желтые карточки: Александр Поляков, Владимир Парфёнов

Голы: Николай Солодовников (14'-п), Евгений Казусев (74')

Другие матчи 5-го тура: Восход 3-7 Салют; Энергия 3-1 Волжские Зори; ЦСК ВВС 0-4 Динамо-Самарец; Легион 7-2 Октан; СлавАвто 5-2 Волжанин
     Просмотров: 2258 автор: Admin 8-06-2012, 15:26 Комментарии (0) | Подробнее
Сезон 2012 » «Полет» 1:0 «СлавАвто»
«Полет» 1:0 «СлавАвто»

Сегодня, 4 июня, в матче 4-го тура ФК «Полет» на своём поле одержал победу с минимальным счетом над командой «СлавАвто-СДЮШОР-1» (бывш. «ГУДО)». Большую половину первого тайма соперник находился в атаке, но в первой же контратаке Алексей Ханюков едва не поразил ворота «СлавАвто» - вратарь был на высоте. Сергей Францев дважды за тайм бил практически в пустые ворота, но защитники «СлавАвто» чудом вытаскивали мяч с линии ворот. В концовке тайма «Полет» прижал соперника к своим воротам, но до гола довести так и не удалось. Перерыв, 0-0. Во втором тайме «Полет» продолжил поддавливать соперника. На 63-й минуте Александр Гнидин за непонятное нарушение получил вторую желтую карточку и был удалён с поля - «Полет» остался в десятером. Матч подходил к концу, на 90-й минуте Александр Паньков прорвался по левому флангу и сделал отличный прострел на 11-метровую отметку, где Илья Исаченко в одно касание отправил мяч в правую девятку, 1-0. Стоить отметить отличную игру голкипера «Полета» - Сергея Дулова, который неоднократно спасал команду в тяжелых ситуациях и во многом благодаря ему сегодня удалось взять 3 очка. Матч окончен, 1-0, «Полет» набирает 9 очков и поднимается на вторую строчку.

Желтые карточки: Лаша Амиранашвили, Александр Гнидин 2Ж=К

Удаления: Александр Гнидин

Лучшие игроки матча: С. Дулов; А. Паньков; И. Исаченко

Голы: Илья Исаченко (90')

Другие матчи 4-го тура: Волжанин - Легион (перенос); Октан 0-2 ЦСК ВВС; Динамо-Самарец - Энергия (перенос); Волжские Зори - Восход (перенос); Салют - Волга (перенос)
     Просмотров: 2247 автор: Admin 4-06-2012, 22:45 Комментарии (0) | Подробнее
Сезон 2012 » «Полет» 3:5 «Легион»
«Полет» 3:5 «Легион»

Сегодня, 24 мая, на стадионе «Полет» состоялся матч 2-го тура чемпионата города по футболу «Полет» - «Легион». Уже на 3-й минуте Алексей Ханюков убежал от защитников и прокинул мяч мимо вратаря, 1:0. После пропущенного гола «Легион» начал активные атакущие действия и на 9-й минуте «Легиону» удалось сравнять счет - с подачи углового мяч на прямую угодил в дальнюю штангу и влетел в ворота, 1:1. На 39-й минуте Владимир Парфенов сделал отличную передачу на Сергея Францева, Сергей убежал от защитника и отправил мяч в дальний угол ворот, 2:1. Перерыв. С первых минут второго тайма «Легион» стал поддавливать и вновь с подачи углового забивает ответный мяч, 2:2. На 57-й минуте игрок «Легиона» падает в штрафной «Полёта», арбитр назначет пенальти, который был успешно реализован, 2:3. Спустя 2 минуты Сергея Францева сбивают в штрафной «Легиона», судья нарушения не замечает. На 64-й минуте Владимир Парфёнов получает вторую желтую карточку и удаляется с поля. На 68-й минуте «Легион» забивает очередной гол с подачи углового, 2:4. На 75-й минуте вблизи штрафной соперника Александр Паньков исполнил великолепную передачу на Илью Исаченко - Илья отправляет мяч в сетку ворот, 3:4. На 86-й минуте «Легион» забивает уже четвертый гол за матч с подачи углового, 3:5. Матч окончен, 3:5. Следующий матч «Полет» проведет 31 мая в 18:30 в выездном матче на стадионе «Салют» против одноимённой команды «Салют».

Удаления: Владимир Парфёнов (2Ж=К)

Голы: А. Ханюков-1 (3'), С. Францев-1 (39'), И. Исаченко (75')

Другие матчи 2-го тура: СлавАвто - ЦСК ВВС (перенос); Волжанин 1-4 Энергия; Октан 5-0 Восход; Динамо-Самарец 4-1 Волга; Волжские Зори 1-8 Салют
     Просмотров: 2196 автор: Admin 25-05-2012, 11:11 Комментарии (0) | Подробнее