Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Волга» 0:2 «Полет»

Сегодня, 7 июня, на стадионе «Волга» состоялся матч 5-го тура «Волга» - «Полет», в котором «Полет» одержал победу со счетом 2:0. С первых минут «Волга» бросилась в атаку, спустя 10 минут «Полету» удалось выровнить игру. На 13-й минуте Алексей Ханюков по левому флангу ворвался в чужую штрафную, где был сбит защитником - судья уверенно назначает пенальти. Николай Солодовников пробил в левый угол - вратарь коснулся мяча, но отразить его не удалось, 0:1. Затем в игре произошла 15-минутная остановка - ждали врача от ФК «Волга». На 32-й минуте Илью Исаченко сбивают в штрафной «Волги», арбитр просит подняться и продолжить игру. В конце первого тайма Алексей Ханюков имел отличную возможность увеличить отрыв в счете, не удалось реализовать выход 1 в 1. Перерыв, 1-0. Второй тайм «Волга» начала поактивнее и создала несколько опасных моментов. На 62-й минуте «Волге» всё-таки удалось забить гол, но была зафиксирована игра рукой. На 69-й минуте Владимир Парфенов мощным ударом со штрафного, метров с 30, едва не поразил ворота соперника - «Если бы Старик Хоттабыч подвинул штангу - быть бы голу». На 74-й минуте Александр Макаревич вблизи чужой штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, Сергей Францев головой сбросил мяч под удар Евгению Казусеву - Евгений бьёт слёту с левой ноги и мяч от перекладины влетает в сетку ворот, 0:2. В оставшиеся 15 минут вышедший на замену Андрей Поветкин имел два отличных шанса довести счет до разгромного, но подвела реализация. Матч окончен, 0:2. После 5-го тура «Полет», набрав 12 очков, возглавляет турнирную таблицу.

Желтые карточки: Александр Поляков, Владимир Парфёнов

Голы: Николай Солодовников (14'-п), Евгений Казусев (74')

Другие матчи 5-го тура: Восход 3-7 Салют; Энергия 3-1 Волжские Зори; ЦСК ВВС 0-4 Динамо-Самарец; Легион 7-2 Октан; СлавАвто 5-2 Волжанин

Фотографии с матча «Волга» - «Полет»

Просмотров: 2257 автор: Admin 8-06-2012, 15:26
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.