Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Восход-1» 3:0 «Полет»

Сегодня, 8 января, состоялся 3 тур зимнего чемпионата области. ФК «Полет» вновь потерпел поражение, на этот раз от текущего чемпиона Самары - «Восхода-1». Весь первый тайм «Полет» провёл в обороне, периодически убегая в контратаки. На 31-й минуте из-за несогласованных действий защитника и вратаря «Восход-1» забивает первый гол. Перерыв 1-0. Во втором тайме «Полет» стал больше атаковать и вполне имел шансы поразить ворота противника. На 44-й минуте «Восходовцы» убежали в контратаку и забили второй гол в этом матче. На 57-й минуте в ворота «Полета» влетает третий мяч. Напомним, что за «Восход-1» в этом матче играл текущий нападающий ФК «Енисей» (Красноярск) Игорь Шевченко, которому так и не удалось поразить ворота «Полета». Матч окончен, 3:0. Следующий матч «Полет» проведет 15 января в 16:00 против «Тольятти».

Желтые карточки: Иван Пузырёв, Антон Кувшинов

Другие матчи 3-го тура: ЦСК ВВС 1:2 Тольятти; Нефтяник (Новокуйбышевск) 0:2 Легион; Крылья Советов-2 1:0 Локомотив; Динамо-Самарец 2:4 Нефтяник (Отрадный); Юнит 1:2 Восход-2

Несколько фотографий с матча «Восход-1» - «Полет»

Просмотров: 2460 автор: Admin 8-01-2012, 13:38
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.