Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Нефтяник Новокуйбышевск» 2:0 «Полет»

Сегодня, 22 января, состоялся последний тур начального группового этапа первенства области. За прошедшие 4 матча ФК «Полет» не набрал ни одного очка и сегодня команда потерпела очередное поражение. На 18-й минуте «Нефтяник Новокуйбышевск» открывает счет, 1:0. На 29-й минуте «Нефтяник» удваивает своё преимущество - после удара с 19 метров мяч влетает в правую девятку. Перерыв, 2:0. Во втором тайме «Полет» имел отличный шанс поразить ворота соперника - выход 1 в 1 реализовать не удалось. Матч окончен, 2:0. Таким образом, утешительный групповой этап за 7-12 места «Полет» начнет без набранных очков.

Удаления: нет

Желтые карточки: Антон Кувшинов

Другие матчи 5-го тура: ЦСК ВВС 1:4 Легион; Восход-1 0:3 Тольятти; Восход-2 1:4 Нефтяник (Отрадный); Юнит 0:0 Крылья Советов-2; Динамо-Самарец 1:0 Локомотив

Просмотров: 2575 автор: Admin 22-01-2012, 15:40
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.