Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Юнит» 3:2 «Полет»

Сегодня, 5 февраля, состоялся 7-й тур турнира Потапова. ФК «Полет» проиграл «Юниту» со счётом 3:2. Последняя встреча между этими командами состоялась 4 июля 2011г. в матче 1/8 кубка Самары, тогда победу одержал «Юнит» со счетом 5:3.
Матч начался под давлением «Юнита» и уже на 4-й минуте бесхозный мяч в штрафной «Полета» был отправлен в сетку ворот, 1:0. На 27-й минуте Николай Солодовников мощно пробил в дальний угол - штанга спасает ворота «Юнита». На 32-й минуте «Полет» всё-таки дожал соперника, Алексей Ханюков забивает ответный гол, 1:1. Перерыв. На 42-й минуте «Юнит» вновь выходит вперёд, 2:1. На 45-й минуте ошибаются защитники «Полета» - «Юнит» забивает третий гол, 3:1. На 63-й минуте защитник «Юнита» неудачно отдал пас - А. Ханюков перехватил мяч в штрафной и послал мяч в левый угол, 3:2. Матч окончен. По количеству созданных голевых моментов по ходу матча «Полет» превзошел соперника, но удача была на стороне «Юнита». Следующий матч «Полет» проведет 19 февраля против «Восхода-2».

Желтые карточки: Александр Макаревич

Голы: Алексей Ханюков-2

Другие матчи 7-го тура: Нефтяник (Отрадный) 1:3 Восход-1; Легион 4:1 Крылья Советов-2; Динамо-Самарец 1:0 Нефтяник (Новокуйбышевск); Тольятти 2:1 Восход-2; Локомотив 3:3 ЦСК ВВС

Несколько фотографий с матча «Юнит» - «Полет»

Просмотров: 1996 автор: Admin 5-02-2012, 21:53
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.