Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Восход-2» 2:2 «Полет»

Сегодня, 19 февраля, состоялся последний тур зимнего первенства области 2012. «Полету» так и не удалось одержать ни единой победы в этом турнире. Матч с «Восходом-2» завершился вничью со счетом 2:2. На 13-й минуте матча Владимир Парфенов прорвался по левому флангу в штрафную «Восхода» и сделал отличную подачу на дальнюю штангу, где Алексей Ханюков, набравший скорость, ударом головой (рыбкой) отправил мяч в угол ворот, 1:0. На 23-й минуте с подачи углового «Восходу» удалось сравнять счет, 1:1. На 32-й минуте «Восход» заработал стандарт вблизи штрафной «Полёта» - после подачи игрок «Восхода» головой отправляет мяч в ворота, 1:2. Перерыв. В начале второго тайма «Полет» прижал соперника к своим воротам и на 41-й минуте был заработан штрафной удар вблизи углового флажка. Владимир Парфенов мощно пробил в дальний угол и мяч, ударившись об штангу, влетел в ворота, 2:2. Спустя 4 минуты «Полет» заработал штрафной удар примерно с той же точки - Владимир Парфёнов пробил в перекладину. Матч окончен, 2:2. По мнению главного тренера лучшим игроком матча стал В. Парфёнов. Напомним, что 4 года назад Владимир выступал за юношескую команду «Динамо» (Москва) и за турецкий «Алмаз». Итак, по окончанию турнира ФК «Полет», набрав 2 очка за 8 игр, занял последнее 12-е место.

Желтые карточки: В. Парфёнов, В. Жарков, Е. Казусев

Голы: Алексей Ханюков 13' (гол/пер: В. Парфёнов), Владимир Парфёнов 42'

Другие матчи 8-го тура: Восход-1 1:0 Крылья Советов-2; Динамо-Самарец 3:4 Легион; Нефтяник (Новокуйбышевск) 3:2 Нефтяник (Отрадный); Локомотив 1:2 Тольятти; ЦСК ВВС 2:0 Юнит

Несколько фотографий с матча «Восход СДЮШОР 11» - «Полет»

Просмотров: 4490 автор: Admin 19-02-2012, 22:03
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.