Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Восход» 7:0 «Полет»

Сегодня, 18 июня, в выездном матче 5-го тура «Полет» крупно проиграл «Восходу» со счетом 7:0. На 8-й минуте подачу Сергея Турзанова головой замкнул Алексей Торин, 1:0. На 17-й минуте на чужой половине поля совершили обрез игроки «Полета», «восходовцы» убежали в контратаку, Сергей Заводчиков на замахе убрал защитника и точным ударом поразил верхний угол ворот, 2:0. На 21-й минуте Сергей Заводчиков умышленно сзади ударил по ногам защитника «Полета» Владимира Парфенова, арбитр не раздумывая достал красную карточку, но удаление никак не сказалось на игре хозяев. На 44-й минуте Сергей Турзанов со штрафного пробил по воротам, мяч нырнул перед вратарем и, ударившись об его грудь, отскочил во вратарскую - самым проворным оказался Алексей Петин, он и добил мяч в ворота, 3:0. Перерыв, 3:0. В перерыве «полетовцы» провели шесть замен. На 48-й минуте Данил Черкашин ударом с 23-х метров поразил левый нижний угол ворот, 4:0. На 67-й минуте Сергей Романов дальним ударом заставил врасплох вратаря Алексея Щербинина - Алексей запоздал с прыжком и не сумел отразить мяч, 5:0. На 76-й минуте Сергей Турзанов мощнейшим ударом с 24-х метров буквально вонзил мяч в сетку ворот, 6:0. На 81-й минуте в простой ситуации не разобрались защитник Полета» Артем Уткин и вратарь Алексей Щербинин, мяч подхватил полузащитник «Восхода» Вячеслав Самойлов, обыграл вратаря и катнул мяч в пустой угол, 7:0. Матч окончен, 7:0. Следующую игру «Полет» проведет 25 июня в 19:00 на домашнем стадионе против команды «Юнит».

Главный арбитр: Тимур Понятов

Желтые карточки: нет

Удаления: Сергей Заводчиков (21")

Голы: А. Торин (8"), С. Заводчиков (17"), А. Петин (44"), Д. Черкашин (48"), С. Романов (67"), С. Турзанов (76"), В. Самойлов (81")

Другие матчи 5-го тура: «Маяк» 0:2 «Локомотив», «Юнит» 1:0 «Восход-2», «КНПЗ» 2:0 «Чайка»

Составы команд:

Восход: Владимир Зверев, Данил Черкашин, Антон Тимофеев, Алексей Петин, Алексей Торин, Дмитрий Кондраев, Иван Седенков, Сергей Турзанов, Максим Харин, Вячеслав Самойлов, Сергей Заводчиков

Запасные: Наиль Шабаев, Сергей Романов

Полет: Алексей Щербинин, Владимир Парфенов, Дмитрий Долгополов, Павел Локтионов, Алексей Пильгаев, Сергей Францев, Вячеслав Борзяков, Владимир Жарков, Алексей Ханюков, Александр Макаревич, Александр Самойлов

Запасные: Андрей Решетов, Антон Гадзиковский, Андрей Комиссаров, Николай Солодовников, Алексей Дьяков, Артем Уткин

Видеообзор матча «Восход» - «Полет»

Фотографии с матча «Восход» - «Полет»

Просмотров: 1788 автор: Admin 19-06-2014, 23:54
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.