«Полёт» 0:4 «Юнит»

Сегодня, 25 июня, в рамках шестого тура чемпионата Самары по футболу среди команд высшей лиги «Полёт» в домашнем матче крупно проиграл «Юниту». На 23-й минуте подачу с углового Виктора Лактионова ударом пяткой замкнул Талгат Кутлубаев, находясь в окружении трёх игроков «Полёта», 0:1. На 27-й минуте Сергей Францев убежал от защитников «Юнита» и, сблизившись с вратарем, пробил в дальний угол, но удар вышел не сильным и голкипер без труда поймал мяч. На 32-й минуте после очередной подачи с углового мяч заметался в штрафной площади «Полёта», после серии рикошетов мяч достался Руслану Кутлубаеву, который вторым касанием пробил в дальний от себя угол, 0:2. На 42-й минуте образцовую контратаку провели игроки «Юнита», буквально в три передачи они добрались до чужих ворот, после чего Руслан Кутлубаев c 19-ти метров красивейшим ударом с левой ноги «снял паутину» с верхнего угла ворот, 0:3. Перерыв, 0:3. Во втором тайме «Юнит» продолжил владеть игровой инициативой. На 82-й минуте Александр Волков со штрафного удара пробил через стенку, мяч в полёте задел игрока «Полёта», сменил направление и влетел в ворота, 0:4. Матч окончен, 0:4. 30 июня на стадионе «Полёт» наша команда в матче 1/8 Кубка Самары сразится с «Маяком».

Главный арбитр: Милан Колосков

Желтые карточки: нет

Голы: Талгат Кутлубаев (23"), Руслан Кутлубаев (32"; 42"), Александр Волков (82")

Другие матчи 6-го тура: КНПЗ 3:1 Восход-2, Локомотив 2:1 Восход-1, Энергия-Сокол 3:1 Маяк