Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«КНПЗ» 2:2 «Полет»

Сегодня, 2 июля, на стадионе «Нефтяник» в Самаре прошла игра 7-го тура, в которой «Полет» сразился с лидером чемпионата - «КНПЗ». Необходимо отметить, что на данную игру наша команда прибыла без вратаря и имела в запасе всего лишь одного игрока. На 7-й минуте Алексей Ханюков получил мяч неподалёку от штрафной площади соперника, подработал мяч и пробил в ближний угол - вратарь «КНПЗ» Иван Салугин успел среагировать на удар, после чего мяч ударился об штангу. На 22-й минуте игрок «КНПЗ» решился на дальний удар с 26-ти метров, после которого мяч облизал перекладину и покинул пределы поля. Перерыв, 0:0. На 51-й минуте игроки «Полета» заработали штрафной удар в 24-х метрах от чужих ворот, вратарь установил стенку и занял не совсем верную позицию - Владимир Парфенов это заметил и сильным ударом низом поразил угол, в котором должен был находиться голкипер, 0:1. На 65-й минуте Вячеслав Борзяков с аута бросил мяч на Алексея Дьякова, Алексей ловким движением в чужой штрафной ушел от защитника, после чего нанёс сильный удар в ближнюю девятку и увеличил разрыв в счете, 0:2. На 68-й минуте вместо травмированного Александра Макаревича на поле появился Николай Солодовников, а Павел Локтионов, получивший легкое повреждение, продолжал играть, так как заменить его было некем. На 70-й минуте Сергей Францев вышел на свидание с голкипером «КНПЗ», но пробил точно во вратаря. На 81-й минуте после затяжной атаки игроков «КНПЗ» Владимир Шляхтуров, находясь в штрафной «Полета», обыграл защитника и с близкого расстояния пробил в ближний угол, 1:2. На 83-й минуте после длинного заброса на нападающего «КНПЗ», неудачно в приёме мяча сыграл защитник Дмитрий Долгополов - мяч от ноги отлетел в руку, арбитр Ян Марушко назначил пенальти. Исполнить стандарт взялся Сергей Жолобов и точным ударом пробил в правый угол - исполняющий роль вратаря Антон Гадзиковский угадал угол, но не хватило самой малости чтобы отразить мяч, 2:2. После пропущенного гола игроки «Полёта» бросились в атаку и за оставшееся время успели создать два опаснейших момента - сначала с ударом Павла Локтионова с 14-ти метров справился вратарь хозяев, затем вновь Павел Локтионов с выгоднейшей позиции с 9-ти метров пробил прямо в руки вратарю. Матч окончен, 2:2. Обидно было терять три очка в данном матче, но если брать в расчет еле собравшийся сегодня состав и отсутствие вратаря, результатом можно быть вполне довольным, тем более до этой игры наш соперник одержал четыре победы в четырех матчах и занимал первую строчку в турнирной таблице.

Главный арбитр: Ян Марушко

Желтые карточки: нет

Голы: Владимир Шляхтуров (81"), Сергей Жолобов (83") - Владимир Парфенов (51"), Алексей Дьяков (65")

Другие матчи 7-го тура: Восход-1 1:1 Энергия-Сокол, Юнит 3:0 Локомотив, Чайка 3:6 Восход-2

Составы команд:

КНПЗ: Вадим Захаров, Александр Хлебин, Дмитрий Шабалов, Владимир Шляхтуров, Тимур Баходиров, Сергей Жолобов, Александр Юдин, Михаил Сухов, Руслан Османов, Тагир Кузахметов, Михаил Жиляев

Запасные: Иван Салугин, Дамир Рафиков, Никита Руслин, Азат Рамазанов, Владимир Голобородько, Александр Винокуров, Дмитрий Житиков

Полет: Антон Гадзиковский, Владимир Парфенов, Дмитрий Долгополов, Павел Локтионов, Вячеслав Борзяков, Александр Макаревич, Сергей Францев, Владимир Жарков, Алексей Дьяков, Александр Паньков, Алексей Ханюков

Запасные: Николай Солодовников

Фотографии с матча «КНПЗ» - «Полет»

Просмотров: 1968 автор: Admin 3-07-2014, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.