Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Юнит» 1:0 «Полет»

22 февраля, в матче 2-го тура зимнего Чемпионата области, «Полет» потерпел поражение с минимальным счетом от «Юнита», 1:0. На этот раз «полётовцам» удалось собрать максимально сильный состав, за исключением Сергея Францева и травмированного капитана Сергея Бобринева. В дебюте матча Виталий Красильников начал пристреливаться к воротам соперника, а на 11-й минуте выдал изумительную подачу в чужую штрафную на голову Артема Большакова, эта передача могла стать голевой, но Артем не попал как следует по мячу, снаряд пролетел выше перекладины. На 20-й минуте уже Вячеслав Белоусов мог открывать счет в игре, Вячеслав принял мяч в штрафной «Юнита» и с разворота пробил по воротам - мяч прилетел точно в руки Виталию Аракеляну. На 21-й минуте «юнитовцы» провели быструю контратаку в своём стиле, последовала крученая прострельная передача с фланга в штрафную - ошиблись центральные защитники «Полета» с выбором позиции и Станислав Федорив с близкого расстояния ткнул мяч в угол ворот, 1:0, Александр Шалиманов был бессилен. В эпизоде с голом в первую очередь стоит отметить заслугу автора шикарной передачи. На 24-й минуте, вследствии борьбы, неудачно упал на руку один из лидеров команды Артем Большаков и сломал палец - Артема увезли в больницу. На 26-й минуте, в метре от линии штрафной «Юнита», арбитр зафиксировал фол на подключившемся в атаку защитнике Егоре Маслове. К исполнению стандарта отправился Виталий Красильников. Виталий пробил во вратарский угол, голкипер не сумел с первого раза зафиксировать мяч - на добивание едва ли не успел Вячеслав Белоусов. На 31-й минуте игроки «Юнита» были близки ко второму голу, после подачи с углового мяч прошел рядом со штангой. Перерыв, 1:0. Во втором тайме игра преимущественно переместилась в центр поля, опасных моментов команды не создавали. За восемь минут до окончания поединка «полетовцы» пошли в ва-банк, начав игру в трёх нападающих, к сожалению, сравнять счет так и не удалось. Матч окончен, 1:0. По количеству созданных моментов «Полет» не уступил, а «Юнит» показал класс своей команды, забив гол при минимальном количестве возможностей.

Желтые карточки: Максим Харин

Гол: Станислав Федорив (21")

Этот матч «Полет» провел в следующем составе: Александр Шалиманов, Егор Маслов (К), Алексей Быковцов, Максим Харин, Вячеслав Борзяков, Александр Паньков (Максим Полянских 62"), Вячеслав Белоусов (Алексей Пильгаев 62"), Равиль Сафин (Владимир Парфенов 47"), Виталий Красильников, Артем Большаков (Владислав Шадиев 25"), Алексей Ханюков (Илья Исаченко 62")

Результаты 2-го тура: Юнит-2 0:1 Восход-2, Локомотив 2:5 Нефтяник О, Крылья Советов-2 5:1 Звезда, Академия 2:0 Атлетико, Крылья Советов-1 0:1 Нефтяник Н

Фотографии с матча «Юнит» - «Полет»

Просмотров: 1136 автор: Admin 22-02-2015, 22:51
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.