Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полёт» 2:0 «Восход»

6 июля на стадионе «Полёт» наша команда провела перенесённый матч 6-го тура против одного из лидеров чемпионата - «Восхода», в котором «лётчики» одержали победу со счетом 2:0. Уже на 4-й минуте Владимиру Парфенову удалось забить быстрый гол в ворота соперника - из-за проблем с составом вынужденно вышедший на поле в качестве игрока главный тренер Александр Паньков получил передачу возле центрального круга, ушел из под опеки от Александра Горбунова, затем увидел сильный разрыв между центральными защитниками «Восхода» и запустил туда длинную передачу на Парфенова - Владимира поймал мяч на отскоке и первым касанием пробил за шиворот Евгению Чикуну, 1:0. После забитого гола «восходовцы» перехватили инициативу, провели несколько хороших атак, но голевых моментов создать не смогли, тогда как «Полёт» имел возможности к перерыву упрочить своё преимущество. В начале второго тайма на 49-й минуте Александр Горбунов чудом не сравнял счет - после фланговой передачи Артема Катайкина А. Горбунов с линии вратарской наносил удар по воротам, однако самоотверженный бросок Александра Шалиманова спас «полётовцев» от гола, наверное, это был переломный момент в матче. На 52-й минуте игроки «Полёта» убежали в атаку, Александр Гудков с правого фланга выполнил зрячую подачу в чужую штрафную, которая должна была стать голевой - Владимир Парфенов и Алексей Ханюков с убойной позиции не сумели поразить ворота, однако на подборе оказался Александр Паньков, который подхватил мяч на линии штрафной, обыграл защитника и послал мяч в сетку, 2:0. После второго пропущенного гола гости еще с большим усердием «полетели» вперед, оголив свои защитные ряды, за счет чего у нашей команды появлялось большое количество голевых моментов и нападающие обязаны были доводить дело до разгрома, но матч так и завершился при счете 2:0. Следующую игру «Полёт» проведет 8 июля в 19:00 на стадионе «Локомотив» против одноименной команды в рамках 1/4 Кубка Самары.

Арбитр: Владимир Миридонов

Желтые карточки: Алексей Пильгаев

Голы: Владимир Парфенов-1 (4"); Александр Паньков (52")

Другие матчи 6-го тура: Юнит-2 1:5 Чайка, Сокол 1:2 Юнит, КНПЗ 2:1 Локомотив, Волжские Зори - Маяк (перенос)

Составы команд:

Полет: Александр Шалиманов, Сергей Бобринев (К), Вадим Васильев, Алексей Быковцов, Вячеслав Борзяков, Алексей Дьяков, Алексей Ханюков, Александр Паньков, Дмитрий Долгополов, Александр Гудков, Владимир Парфенов

Запасные: Максим Полянских, Алексей Пильгаев, Андрей Решетов, Владимир Жарков

Восход: Евгений Чикун, Дмитрий Кирюшин, Дмитрий Карицкий, Виталий Ефременко, Петр Бражников, Константин Бурин, Алексей Петин, Руслан Сафиуллов, Артур Магдеев, Александр Горбунов, Дмитрий Кельдин

Запасные: Михаил Захаров, Анатолий Моисеев, Артем Катайкин, Павел Бурин, Максим Никифоров, Иван Кузнецов, Александр Боев

Превью к матчу «Полет» - «Восход»

Видеообзор игры «Полет» - «Восход»

Фотографии с матча «Полёт» - «Восход»

Просмотров: 700 автор: Admin 7-07-2015, 12:16
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.