Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полёт» 3:1 «Волжские Зори»

15 июля в домашней игре 7-го тура «авиаторы» одержали убедительную победу над командой «Волжские Зори» из Стройкерамики.со счетом 3:1. К этому поединку у «полётовцев» сложилась не простая ситуация с составом, уже третью игру мы не видим нападающего Сергея Францева, Егор Маслов четвертую неделю находится в лазарете с повреждением боковой связки колена, Алексей Быковцов был дисквалифицирован в игре с «Локомотивом», Вадим Васильев отправился выступать за «Сергиевск» на КФК против чебоксарского «Динамо». Несмотря на это, зачастую находящиеся в резерве игроки смогли успешно закрыть проблемные зоны. На 8-й минуте игры Александр Гудков выиграл верховую борьбу за мяч, переведя его на Владислава Шадиева - Владислав вбежал в штрафную «Зорей» и с острого угла поразил дальний угол, 3:1. На 16-й минуте футболист «ВЗ» Руслан Ларсаев выполнил проникающую передачу, Владислав Плеханов выбежал один на один с Александром Шалимановым и пробил в ближний угол, 1:1. До конца первого тайма «лётчики» создали несколько вернейших голевых моментов, но команду подвела реализация отдельно взятых футболистов, в итоге на перерыв соперники отправились при ничейном счете. В перерыве на поле вышел нападающий Владимир Парфенов и через десять минут своего присутствия отличился голом - после подачи со штрафного Александра Панькова Владимир головой переправил игровой снаряд в сетку ворот, 2:1. На 61-й минуте шикарную фланговую подачу на Александра Гудкова в чужую штрафную исполнил защитник «Полёта» Денис Толмачев, Александру оставалось лишь моргнуть глазом чтобы мяч оказался в воротах, 3:1. Последние 15-20 минут игры были крайне неинтересными, так как мяч постоянно находился в верховой борьбе и раз за разом выбивался с одной половины поля на другую, голов болельщики больше не увидели, 3:1. Следующую игру наша команда проведет 22 июля в 19-00 на домашнем стадионе против «КНПЗ».

Арбитр: Владимир Миридонов

Желтые карточки: Александр Паньков, Александр Гудков

Удаления: Владимир Жарков - Евгений Семенов

Голы: Владислав Шадиев-1 (8"), Владимир Парфенов-1 (54"), Александр Гудков-1 (61") - Владислав Плеханов-1 (16")

Другие матчи 7-го тура: Локомотив 6-1 Юнит-2, Юнит 3-0 Чайка, Маяк 1-4 КНПЗ, Восход 1-7 Сокол

Составы команд:

Полет: Александр Шалиманов, Сергей Бобринев (К), Александр Гнидин, Андрей Решетов, Вячеслав Борзяков, Алексей Дьяков, Алексей Ханюков, Александр Паньков, Дмитрий Долгополов, Александр Гудков, Владислав Шадиев

Запасные: Денис Толмачев, Владимир Парфенов, Владимир Жарков

Волжские Зори: Руслан Хамитов, Евгений Семенов, Дмитрий Пугин, Антон Кулагин, Павел Остапенко, Александр Тихонов, Руслан Ларсаев, Ростислав Маевский, Сергей Беккер, Игорь Хван, Владислав Плеханов

Запасные: Руслан Сабиров, Александр Волкогонов, Сергей Кудряшов, Сергей Третьяков

Видеообзор игры «Полёт» - «Волжские Зори»

Фотографии с матча «Полёт» - «Волжские Зори»

Просмотров: 660 автор: Admin 18-07-2015, 16:21
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.