Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полет» 1:2 «Чайка»

12 августа в Березе в игре 10-го тура сошлись давние соперники «Полет» и «Чайка». У обеих команд были проблемы с составом, потому поединок по уровню игры напоминал первенство первой лиги. На 38-й минуте в стыке получил повреждение защитник Денис Толмачев, не стали выбивать мяч футболисты «Чайки», Евгений Бочаров ворвался в штрафную и нанес удар, Александр Шалиманов справился с ним, но мяч вновь отскочил к Бочарову, со второй попытки Евгений поразил ворота, 0:1. На 64-й минуте подачу Владимира Парфенова со штрафного головой замкнул Владислав Шадиев, Евгений Репин был бессилен в этой ситуации, 1:1. На 87-й минуте Евгений Носов в штрафной «Полета» обыграл несколько защитников, бросил свою зону Денис Толмачев, туда Евгений Носов и сделал передачу, где в одиночестве находились два игрока «Чайки», первый удар по воротам Александр Шалиманов отразил, но на добивание подоспел Инсаф Шамсуваров и забил победный гол, 1:2.

Арбитр: Кирилл Силантьев

Желтые карточки: Вячеслав Борзяков, Владимир Парфенов, Андрей Решетов - Евгений Носов

Голы: Владислав Шадиев (64") - Евгений Бочаров (38"), Инсаф Шамсуваров (88")

Другие матчи 10-го тура: Юнит-2 1-6 Сокол, Маяк 1-1 Юнит, КНПЗ 3-1 Волж. Зори, Восход 0-0 Локомотив

Составы команд:

Полет: Шалиманов Александр, Маслов Егор, Быковцов Алексей, Толмачев Денис, Борзяков Вячеслав, Дьяков Алексей, Решетов Андрей, Шадиев Владислав, Сафин Равиль, Ханюков Алексей, Францев Сергей

Запасные: Долгополов Дмитрий, Полянских Максим, Парфенов Владимир

Чайка: Репин Евгений, Богданов Дмитрий, Петров Матвей, Семиколенных Вадим, Яковлев Антон, Маслов Роман, Нуриддинов Улугбек, Носов Евгений, Бочаров Евгений, Митрофанов Семен, Шамсуваров Инсаф

Запасные: Илларионов Алексей, Григорьев Александр, Носов Максим, Степанов Дмитрий

Видеообзор игры «Полет» - «Чайка»

Фотографии с матча «Полет» - «Чайка»

Просмотров: 564 автор: Admin 15-08-2015, 14:45
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.