Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Юнит-2» 1:2 «Полет»

26 августа в выездном матче 12-го тура «лётчики» одержали непростую победу со счетом 1:2 над командой, борющейся за выживание, над вторым «Юнитом». В последнее время «полётовцы» испытывали серьёзные проблемы с составом и проиграли три игры чемпионата подряд, но селекционный отдел клуба суиел найти и дозаявить к этому поединку четырёх футболистов. Первый тайм проходил с небольшим территориальным преимуществом гостей, по-настоящему голевых моментов практически не создавалось, лишь полумоменты и опасные подходы к штрафной. На 40-й минуте Александр Паньков отправился исполнять штрафной удар с 26-ти метров до ворот «Юнита», Александр выполнил подачу, Владимир Парфенов выиграл верховую борьбу и послал мяч в сторону ворот, вратарь собрался уж ловить мяч, как неожиданно перед ним выскочил собственный защитник и забил гол в свои ворота, однако гол был записан на счет Владимира Парфенова, 0:1. Во второй половине встречи «юнитовцы» прибавили в агрессии и взяли инициативу в свои руки, «Полет» действовал на контратаках, одна из которых завершилась голом, на 85-й минуте Алексей Ханюков протащил мяч до чужой штрафной, отпассовал Ильгизу Сабирову - Ильгиз первым касанием отдал поперечную передачу на Максима Полянского, который и забил второй гол в этом матче, 0:2. На добавленной 92-й минуте лидер «Юнита» Данил Горняк с 29-ти метров мощным ударом пробил со штрафного, мяч от рук Александра Шалиманов ударился в перекладину и затем пересёк линию ворот, 1:2. Матч окончен, наша команда набирает 3 очка, а «юнитовцы» терпят восьмое поражение кряду. Следующую игру «Полет» проведет 2 сентября в 18:00 на стадионе «Энергия» против красноглинского «Сокола».

Арбитр: Александр Понятов

Желтые карточки: нет - Александр Паньков, Максим Полянских, Егор Маслов, Анатолий Каюков

Голы: Владимир Парфенов (40"), Максим Полянских (85") - Даниэль Горняк (92")

Голы: Даниэль Горняк (92") - Владимир Парфенов (40"), Максим Полянских (85")

Другие матчи 12-го тура: КНПЗ 2-2 Юнит, Сокол 4-0 Маяк, Чайка 1-5 Локомотив, Волж. Зори 0-2 Восход

Составы команд:

Юнит-2: Антон Колесников, Сергей Калинников, Александр Иванушкин, Артем Зубков, Михаил Ткачев, Даниэль Горняк, Илья Гусаков, Руслан Коняев, Владислав Володин, Тагир Аитов, Артур Немков

Запасные: Дмитрий Новиков, Илмаз Шакуров, Дмитрий Пчелинцев, Дмитрий Татаринов, Денис Дюжков, Борис Репкин

Полет: Александр Шалиманов, Егор Маслов, Алексей Быковцов, Анатолий Каюков, Андрей Комиссаров, Алексей Ханюков, Сергей Францев, Александр Паньков, Александр Гудков, Равиль Сафин, Владимир Парфенов

Запасные: Максим Полянских, Дмитрий Долгополов, Ильгиз Сабиров, Данила Канаев, Сергей Семагин, Андрей Решетов

Анонс матча «Юнит-2» - «Полет»

Видеообзор игры «Юнит-2» - «Полет»

Фотографии с матча «Юнит-2» - «Полет»

Просмотров: 681 автор: Admin 29-08-2015, 11:56
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.