Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Сокол» 3:0 «Полет»

2 сентября на стадионе «Энергия» в поселке Красная Глинка прошла игра 13-го тура чемпионата «Сокол» - «Полет». На 16-й минуте игры Алексей Быковцов в двух метрах от линии своей штрафной сфолил против Станислава Жукова, арбитр назначил штрафной - Дмитрий Костяев кручёным ударом перебросил стенку, но мяч угодил в штангу и отскочил во вратарскую зону, первым на добивание подоспел игрок «Сокола» Андрей Решетнев, который и открыл счёт в этой встрече, 1:0. Первый тайм завершился именно с таким счетом. На 47-й минуте Александр Паньков вблизи своих ворот проиграл борьбу Станиславу Жукову, Станислав сделал передачу на Юрия Шведенко, а Юрий вторым касанием с 12-ти метров нанес разящий удар - мяч влетел под перекладину, 2:0. На 62-й минуте Дмитрий Костяев из центрального круга точной передачей вывел в голевую атаку сразу двух своих партнеров по команде, ошиблись защитники «Полёта» с искусственным офсайдом, Андрей Решетнев вбежал в штрафную и отдал передачу мимо вратаря на Ивана Исаева - Иван забил третий гол в ворота «лётчиков», 3:0. Матч окончен, 3:0. Следующую и заключительную домашнюю игру сезона «Полет» проведет 9 сентября в 18:00 против «Юнита».

Арбитр: Кирилл Саталкин

Желтые карточки: Кирилл Устинов - Алексей Быковцов

Голы: Андрей Решетнев (17"), Юрий Шведенко (47"), Иван Исаев (62")

Другие матчи 13-го тура: Юнит-2 6:2 Волж. Зори, Локомотив 2:2 Юнит, Восход 5:1 КНПЗ, Чайка 0:1 Маяк

Составы команд:

Сокол: Максим Качкан, Руслан Коцкий, Василь Кадысев, Рустам Сибгатуллин, Вячеслав Краскин, Владимир Хашев, Станислав Жуков, Андрей Решетнев, Александр Буклеев, Дмитрий Костяев, Юрий Шведенко

Запасные: Сергей Зотов, Андрей Аксенов, Иван Исаев, Дмитрий Козлов, Михаил Коротков, Кирилл Устинов, Павел Давыдов, Илья Соловых, Антон Уколов

Полет: Александр Шалиманов, Сергей Семагин, Алексей Быковцов, Андрей Комиссаров, Анатолий Каюков, Алексей Ханюков, Сергей Францев, Александр Гудков, Александр Паньков, Равиль Сафин, Владимир Парфенов

Запасные: Максим Полянских, Андрей Решетов, Ильгиз Сабиров, Дмитрий Долгополов

Видеообзор игры «Сокол» - «Полет»

Фотографии с матча «Сокол» - «Полет»

Просмотров: 589 автор: Admin 5-09-2015, 15:38
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.