Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Восход» 3:0 «Полет»

16 сентября, на стадионе «Восход» «лётчики» встречались с местной командой. Первая 45-минутка не принесла голов ни одной из команд, темп игры был невысоким и опасных моментов практически не создавалось. На 48-й минуте возник спорный эпизод в штрафной «Восхода», в стыке с защитником упал на газон Алексей Ханюков, но арбитр зафиксировал симуляцию со стороны Алексея и показал желтую. На 53-й минуте Алексей Ханюков на левом фланге обыграл Михаила Захарова и получил по ногам, свисток промолчал, игрок «Восхода» перехватил мяч и выполнил длинный заброс на Дмитрия Кузнецова, который остался один на один с Сергеем Бобриневым - Сергей не разобрался с ситуацией и Дмитрий перекинул мяч через вышедшего вратаря, 1:0. В борьбе Сергей Бобринев получил повреждение старой травмы и покинул поле, после чего в обороне начались проблемы. На 68-й минуте Вячеслав Борзяков бросил свою левую зону, Артур Магдеев сделал зрячую передачу с фланга в штрафную на Дмитрия Кузнецова, не смог навязать борьбу ему защитник Дмитрий Долгополов - Кузнецов первым касанием поразил ворота и оформил дубль, 2:0. На 81-й минуте Виталий Ефременко вырвался один на один с Александром Шалимановым и забил третий гол в ворота «Полета», 3:0.

Арбитр: Алексей Атанов

Желтые карточки: Михаил Захаров - Алексей Ханюков, Дмитрий Долгополов, Владимир Парфенов

Голы: Дмитрий Кузнецов-2 (53'; 68'), Виталий Ефременко (81')

Другие матчи 15-го тура: Юнит - Сокол (перенос), Чайка 3-0 Юнит-2 (т/п, неявка), Локомотив 5-0 КНПЗ, Маяк 3-0 Волж. Зори

Составы команд:

Восход: Виталий Астахов, Михаил Захаров, Дмитрий Кирюшин, Никита Хорошевский, Дмитрий Карицкий, Виталий Ефременко, Дмитрий Кузнецов, Сергей Салынин, Артур Магдеев, Александр Горбунов, Иван Кузнецов

Запасные: Петр Бражников, Алексей Петин, Руслан Сафиуллов, Анатолий Моисеев, Артем Катайкин, Константин Бурин, Михаил Мироненко, Евгений Чикун

Полет: Александр Шалиманов, Анатолий Каюков, Сергей Бобринев, Вячеслав Борзяков, Владимир Парфенов, Алексей Ханюков, Александр Гудков, Андрей Решетов, Равиль Сафин, Владислав Шадиев, Ильгиз Сабиров

Запасные: Дмитрий Долгополов

Видеообзор игры «Восход» - «Полет»

Фотографии с матча «Восход» - «Полет»

Просмотров: 571 автор: Admin 19-09-2015, 14:16
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.