Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Волжские Зори» 2:5 «Полет»

23 сентября в посёлке Стройкерамика в матче 16-го тура «Полет» крупно переиграл местную команду «Волжские Зори» со счетом 2:5. На 8-й минуте игры хозяева сумели забить быстрый гол, Александр Шалиманов с трудом справился с дальним ударом футболиста «Зорей», выключился из эпизода защитник «Полета» Вячеслав Борзяков и выбежавший у него из-за спины нападающий поразил ворота, 1:0. На 28-й минуте разыгравшийся в последнее время Равиль Сафин сделал расчетливую передачу - покатил мяч вдоль штрафной соперника и набегавший Максим Полянских сходу с 17-ти метров нанес обводящий удар и попал точно в ближнюю «девятку», 1:1. На 35-й минуте подачу Александра Гудкова с углового головой успешно замкнул Ильгиз Сабиров, защитники «ВЗ» оставили Ильгиза без опеки и позволили ему нанести удар без всякого сопротивления, 1:2. Перерыв, 1:2. На 50-й минуте 13-й номер «Волжских Зорей» отметился красивейшим голом, находясь на углу штрафной «Полета», футболист с места закрутил мяч в дальний верхний угол - Александр Шалиманов был бессилен в этой ситуации, 2:2. Прошло всего три минуты и «авиаторы» усилиями Парфенова и Гудкова снова вышли вперед - Владимир не сумел реализовать выход один в один, однако сохранил мяч и отдал голевую передачу на пустые ворота Александру Гудкову - Александр с убойной позиции не промахнулся, 2:3. На 71-й минуте Владимир Парфенов со штрафного удара с 17-ти метров сильным ударом прошил стенку и мяч залетел в угол, 2:4. На 77-й минуте Александр Шалиманов от своих ворот выдал голевой пас «заряженному» Владимиру Парфенову, Владимир сначала обыграл защитника, затем расправился с вратарем и забил пятый гол в ворота соперника, 2:5. Следующую игру наша команда проведет 30 сентября в 19:00 на стадионе «Локомотив» против «железнодорожников».

Арбитр: Игорь Моргунов

Желтые карточки: Денис Толмачев

Голы: Волжские Зори (8'; 50') - Максим Полянских (28'), Ильгиз Сабиров (35'), Александр Гудков (53'), Владимир Парфенов-2 (71'; 77')

Другие матчи 16-го тура: Юнит-2 3-6 Локомотив, Чайка 3-2 Юнит, Сокол 3-0 Восход, КНПЗ - Маяк (перенос)

Состав команды:

Полет: Александр Шалиманов, Владимир Парфенов, Сергей Бобринев, Вячеслав Борзяков, Анатолий Каюков, Андрей Решетов, Александр Гудков, Равиль Сафин, Максим Полянских, Ильгиз Сабиров, Александр Паньков

Запасные: Владислав Шадиев, Денис Толмачев

Видеообзор игры «Волжские Зори» - «Полет»

Фотографии с матча «Волжские Зори» - «Полет»

Просмотров: 594 автор: Admin 24-09-2015, 20:52
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.