Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Локомотив» 6:1 «Полет»

30 сентября в гостевом матче 18-го тура «Полет» крупно уступил «Локомотиву». Уже на 5-й минуте Сергей Турзанов вышел на рандеву с Александром Шалимановым, переиграл его и пробил в пустые ворота, 1:0. До 22-й минуты «полетовцы» с трудом, но всё же справились с атакующими натисками «железнодорожников» и даже имели возможность сравнять счет - после фланговой подачи Алексея Ханюкова в штрафную соперника Александр Гудков ударом через себя едва ли не поразил ворота Карпова. Затем для «Полета» начался кошмарный сон, в оставшееся до конца тайма время игроки «Локомотива» забили еще четыре безответных гола - дубль оформил Евгений Насибуллин, еще один гол на свой счет записал Сергей Турзанов, а пятый гол в наши ворота забил экс-полётовец защитник Вадим Васильев, но Вадим проявил уважение к бывшей команде и не стал радоваться забитому мячу. Перерыв, 5:0. Исход поединка был ясен, в начале второго тайма «Полет» выпустил игроков, находящихся на замене, а «Локомотив» продолжал играть своим основным составом, видимо, помня поединок в Березе, в котором «лётчики» дали бой сопернику, тренер «Локо» Вадим Ботов хотел наказать нас, забив как можно больше голов. Но как ни странно, второй тайм завершился вничью 1:1. На 63-й минуте Владислав Шадиев заработал пенальти, штатный пенальтист Александр Гудков забил гол престижа, 5:1. На 81-й минуте Александр Шабалов поддержал атаку своей команды вторым темпом и сильным ударом с 19-ти метров уложил мяч в дальний угол и установил окончательный счет игры 6:1. Следующий и заключительный матч сезона «Полет» проведет 5 октября на стадионе «Локомотив» против «КНПЗ» в 19:00.

Арбитр: Ян Марушко

Желтые карточки: Александр Шалиманов

Голы: Сергей Турзанов-2 (5'; 26'), Евгений Насибуллин-2 (23'; 34'), Вадим Васильев-1 (42'), Александр Шабалов-1 (81') - Александр Гудков-1 с пен. (64')

Другие матчи 18-го тура: Сокол 3-0 КНПЗ (т/п, неявка), Волж. Зори 3-3 Чайка, Восход 0-0 Юнит, Юнит-2 4-2 Маяк

Составы команд:

Локомотив: Дмитрий Карпов, Денис Ковба, Вадим Васильев, Максим Колотилин, Антон Тимофеев, Александр Лисицын, Александр Шабалов, Алексей Торин, Сергей Турзанов, Артем Кутепов, Евгений Насибуллин

Запасные: Иван Седенков, Максим Борисов, Евгений Корюкин, Александр Воронцов, Виктор Копырюлин

Полет: Александр Шалиманов, Анатолий Каюков, Сергей Бобринев, Владимир Парфенов, Егор Маслов, Алексей Ханюков, Сергей Францев, Равиль Сафин, Александр Паньков, Александр Гудков, Владислав Шадиев

Запасные: Дмитрий Долгополов, Ильгиз Сабиров, Денис Толмачев, Вячеслав Борзяков, Андрей Решетов

Просмотров: 873 автор: Admin 2-10-2015, 12:06
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.