Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полет» 2:0 «Крылья Советов»

18 мая взял старт 107-й Чемпионат города Самара по футболу среди команд высшей лиги. По согласованию обеих сторон домашний матч наша команда проводила на третьем поле стадиона «Металлург» против «Крыльев Советов». Подопечные Василия Мазура и Владимира Кухлевского со стартовым свистком арбитра активно бросились в атаку, но игроки «Полета» быстро сумели перехватить мяч и взять его под свой контроль. В первом тайме голевыми моментами не сумели воспользоваться Талгат Кутлубаев и Андрей Петров, а вышедший на замену в перерыве нападающий Андрей Евменов мог уже на первой минуте второго тайма открывать счет, но удар получился не сильным и не точным - мяч прилетел прямо в руки вратарю. На 55-й минуте игры Андрей Петров, находясь на фланге у самой боковой линии, ушел от защитника и сделал прострельную передачу в штрафную «КС», мяч чудом проскочил мимо всех футболистов и вратаря и тихонько нырнул под самую штангу, 1:0. «Крылья Советов», пропустив гол, усилили состав свежими футболистами, однако это не принесло дивидендов. На 83-й минуте после серии удачных передач Анатолий Каюков в одно касание отпасовался на Андрея Евменова, который прокинул мяч мимо защитника, а затем обводящим ударом поразил дальний верхний угол ворот, вратарь был бессилен, 2:0. Матч окончен, 2:0. Следующую игру «Полёт» проведет 25 мая на стадионе «Энергия» (Красная Глинка) против местного «Сокола» в 19:00.

Арбитр: Станислав Власов

Желтые карточки: нет

Голы: Андрей Петров-1 (55'), Андрей Евменов-1 (83')

Другие результаты 1-го тура: Сокол 3:0 КНПЗ, Юнит 2:0 Волжанин, Чайка 1:1 Восход, Локомотив 2:1 Маяк

Составы команд:

Полет: Александр Шалиманов, Сергей Бобринев, Андрей Решетов, Андрей Яковлев, Анатолий Каюков, Владислав Шадиев, Андрей Никитин, Алексей Чубаков, Талгат Кутлубаев, Андрей Петров, Владимир Парфенов

Запасные: Николай Федоров, Дмитрий Безруков, Денис Толмачев, Андрей Евменов, Дмитрий Долгополов

Крылья Советов: Роман Якимов, Руслан Полянский, Артем Сапов, Андрей Горяинов, Сергей Баев, Денис Тюмченков, Николай Рудаков, Артем Баганов, Денис Машкович, Никита Земсков, Владимир Рассказчиков

Запасные: Антон Мельников, Геннадий Баганов, Владимир Сазонов, Никита Литвинцев, Артем Гайван, Глеб Котин, Василий Зверев, Илья Воробьев, Александр Анисимов

Видеообзор игры «Полет» - «Крылья Советов»

Фотографии с матча «Полет» - «Крылья Советов»

Просмотров: 504 автор: Admin 21-05-2016, 00:29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.