«Сокол» 2:0 «Полет»

25 мая на стадионе «Энергия» в поселке Красная Глинка «Полет» провел матч 2-го тура против местного «Сокола», матч завершился победой хозяев со счетом 2:0. Первые минуты встречи хозяева начали довольно осторожно, «полетовцы» же наоборот стали активничать на чужой половине поля. На 8-й минуте после передачи Андрея Никитина голевым моментом не сумел воспользоваться Владимир Парфенов. На 22-й минуте Руслан Коцкий с близкого расстояния едва ли не поразил цель - Александр Шалиманов выручил свою команду. На 25-й минуте Талгат Кутлубаев вывел Андрея Никитина один на один с вратарем, Андрей обыграл Виталия Аракеляна и пробил в пустые ворота, но Руслан Коцкий успел подстраховать вратаря и преградил путь мячу в ворота. Команды ушли на перерыв при счете 0:0. На 54-й минуте игры вторую желтую карточку получил Артем Пиняев и соответственно был удален с поля, хозяева остались в меньшинстве. Несмотря на удаление, подопечные Вадима Мухина продолжили играть в том же духе, у «лётчиков» же перестала получаться игра впереди. На 65-й минуте Кирилл Миронов с аута забросил мяч в штрафную «Полета», ошибся с выбором позиции Владислав Шадиев и находившийся у него за спиной Руслан Коцкий пробил головой - мяч от перекладины влетел в ворота, 1:0. На 83-й минуте, вышедший на замену Павел Давыдов ворвался в штрафную «Полета» и упал после контакта с Ермолаевым Ильей, арбитр назначил 11-метровый. К точке подошел Станислав Жуков и сильным ударом поразил левый верхний угол, 2:0. Матч окончен, 2:0. Следующую игру наша команда проведет 1 июня в 19:00 на домашнем стадионе против «Юнита».

Арбитр: Кирилл Саталкин

Желтые карточки: Артем Пиняев-2, Кирилл Устинов - Алексей Чубаков, Дмитрий Безруков, Илья Ермолаев, Талгат Кутлубаев

Удаление: Артем Пиняев

Голы: Руслан Коцкий-1 (63'), Станислав Жуков-1 (85')