Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полет» 0:0 «Локомотив»

27 июня на стадионе «Локомотив» состоялась перенесённая игра 5-го тура «Полет» - «Локомотив», завершившаяся безголевой ничьей. Стартовые пятнадцать минут «Полет» провел поактивнее, играя первым номером, «железнодорожники» же действовали с некой осторожностью, но затем выровняли игру. На перерыв команды ушли создав небольшое количество опасных моментов, однако во втором тайме игра приобрела более открытый характер и футболисты обоих коллективов имели возможности отличиться. После проведенных замен ближе к середине тайма «Локомотив» прибавил в движении и усилил давление на оборону «лётчиков», но защитники раз за разом справлялись с атакующим натиском соперника. В итоге по истечении 96 минут игрового времени арбитр зафиксировал нулевую ничью.

Арбитр: Милан Колосков

Желтые карточки: Владимир Парфенов, Дмитрий Безруков, Анатолий Каюков, Николай Федоров, Виктор Баев - Сергей Турзанов

Голы: нет

Другие результаты 5-го тура: Волжанин 0-1 Маяк, Крылья Советов 0-6 Сокол, КНПЗ 2-0 Чайка

Составы команд:

Полет: Александр Шалиманов, Дмитрий Безруков, Сергей Бобринев, Анатолий Каюков, Андрей Яковлев (Курмышов 83'), Андрей Никитин (Шадиев 66'), Алексей Чубаков, Андрей Петров (Байзаров 69'), Талгат Кутлубаев (Федоров 88'), Виктор Баев, Владимир Парфенов (Морозов 46')

Запасные: Дмитрий Морозов, Владислав Шадиев, Николай Федоров, Максим Курмышов, Дмитрий Долгополов, Юрий Байзаров

Локомотив: Дмитрий Карпов, Максим Колотилин, Денис Мануйлов, Вадим Васильев, Денис Ковба, Алексей Соколов, Александр Якунин, Данил Черкашин, Александр Селиверстов, Евгений Насибуллин, Сергей Турзанов

Запасные: Владимир Зверев, Виктор Копырюлин, Евгений Корюкин, Александр Шабалов, Александр Лисицын, Артем Кутепов, Максим Борисов, Александр Воронцов

Видеообзор игры «Полет» - «Локомотив»

Просмотров: 997 автор: Admin 28-06-2016, 14:10
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.