Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Волжанин» 0:6 «Полет»

29 июня в поединке 6-го тура на стадионе «Энергия» наша команда со счетом 6:0 обыграла «Волжанин». На 20-й минуте после сольного прохода Анатолия Каюкова и блестящей передачи Алексея Чубакова, точным ударом в угол отметился Андрей Никитин, 0:1. На 22-й минуте подачу Виктора Баева с углового головой замкнул капитан команды Сергей Бобринев - мяч, отскочив от штанги, влетел в ворота, 0:2. На 25-й минуте после затяжной атаки «лётчиков», Андрей Евменов, находясь во вратарской зоне, выполнил заброс на дальнюю штангу, где в полном одиночестве находился Виктор Баев, который слету первым касанием поразил ворота Анатолия Лычагина, 0:3. На 39-й минуте Виктор Баев прорвался по левому флангу, обыграл защитника и с ювелирной точностью пробил в дальний угол, 0:4. Перерыв. На 59-й минуте быстрая контратака «полетовцев» завершилась очередным голом, Виктор Баев с правого фланга отпасовал назад на линию штрафной на Андрея Яковлева, который выполнил подачу на дальнюю штангу - Максим Курмышов головой беспрепятственно пробил мимо рук голкипера, 0:5. На 82-й минуте подачу Владимира Парфенова с углового замкнул Талгат Кутлубаев, однако мяч угодил в штангу, но затем расторопнее всех оказался Владислав Шадиев, он и отправил шестой гол в ворота дебютанта высшей лиги, 0:6. Матч окончен, 0:6. Следующую игру наша команда проведет 6 июля в 19:00 на стадионе «Чайка» против одноименной команды.

Арбитр: Владимир Миридонов

Желтые карточки: нет

Голы: Андрей Никитин-1 (20'), Сергей Бобринев-1 (22'), Виктор Баев-2 (25'; 39'), Максим Курмышов-1 (59'), Владислав Шадиев-1 (82')

Другие результаты 6-го тура: Маяк 1-4 Сокол, Локомотив 4-0 Чайка, Восход 2-2 КНПЗ, Крылья Советов 0-2 Юнит

Составы команд:

Волжанин: Анатолий Лычагин, Рамиз Алиев, Андрей Иванов, Евгений Кирица, Владислав Маслов, Максим Насекин, Валерий Блашкин, Владислав Кондров, Александр Четин, Денис Майоров, Владимир Михайлов

Запасные: Владимир Королев, Сергей Ковалев, Андрей Филиппов, Андрей Здунов

Полет: Александр Шалиманов, Сергей Бобринев, Дмитрий Безруков, Анатолий Каюков, Андрей Яковлев, Андрей Никитин, Виктор Баев, Алексей Чубаков, Талгат Кутлубаев, Андрей Петров, Андрей Евменов

Запасные: Александр Паньков, Владимир Парфенов, Дмитрий Долгополов, Владислав Шадиев, Николай Федоров, Андрей Решетов, Максим Курмышов

Видеообзор игры «Волжанин» - «Полет»

Фотографии с матча «Волжанин» - «Полет»

Просмотров: 256 автор: Admin 2-07-2016, 13:01
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.