Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Чайка» 3:3 «Полет»

6 июля на стадионе «Чайка» в поселке Управленческий «Полет» провёл матч 7-го тура против местной команды. В отчетном поединке по разным причинам нам не смогли помочь капитан команды Сергей Бобринев, Алексей Чубаков и Виктор Баев, отправившийся на просмотр в тольяттинскую «Ладу». Тренерский штаб вынужден был сделать перестановки игроков чтобы закрыть проблемные зоны, также в основном составе дебютировал новичок команды, центральный защитник Егор Конорев. В первом тайме болельщики голов не увидели, однако «полетовцы» имели моменты для взятия ворот, а в составе «Чайки» опасным ударом со штрафного отличился Рафаэль Абраамян. В конце первого тайма повреждение получил опорный полузащитник Андрей Петров, из-за чего последовала непредвиденная замена, на поле вышел Максим Курмышов. Стартовые десять минут второй половины встречи хозяева провели поагрессивней и больше времени владели мячом. На 57-й минуте подопечным Владимира Свищева удалось выйти вперед, Денис Синюков отважился на удар с дальней дистанции, до ворот было не менее 25 метров - мяч полетел по высокой дуге и залетел в самую паутину ворот Александра Шалиманова, 1:0. На 68-й минуте Евгений Носов попытался отличиться ударом со штрафного, но мяч угодил в стенку - первым на подбор успел Максим Присягин и немного неловким ударом забил второй гол в ворота нашей команды, 2:0. На 76-й минуте после флангового прострела Владислава Шадиева мяч отскочил к 11-метровой отметке, откуда Андрей Евменов бил уже наверняка, но путь мячу в ворота преградила рука Инсафа Шамсуварова, который прямой красной был удален с поля, арбитр назначил пенальти - Талгат Кутлубаев уверенно забил свой дебютный гол за «Полет», 2:1. На 90-й минуте, вышедший в перерыве на замену Юрий Байзаров на левом фланге обыграл защитника, и прострелил во вратарскую - небрежно обработал мяч защитник «Чайки» Алексей Илларионов и от его ноги футбольный снаряд срезался в свои ворота, 2:2. На 93-й минуте Максим Курмышов выполнил подачу в штрафную соперника, Андрей Евменов оказался расторопнее защитников и вывел «лётчиков» вперед, 2:3. На добавленной 6-й минуте встречи «полетовцы» все же упустили победу - после подачи углового Дмитрий Степанов вколотил мяч в наши ворота, 3:3.

Арбитр: Владимир Миридонов

Желтые карточки: Вячеслав Поверинов, Максим Присягин, Денис Синюков - Владимир Парфенов, Дмитрий Безруков

Удаления: Инсаф Шамсуваров (76')

Голы: Денис Синюков (57'), Максим Присягин (68'), Дмитрий Степанов (96') - Талгат Кутлубаев с пен. (77'), Алексей Илларионов а-г (90'), Андрей Евменов (93')

Другие результаты 7-го тура: КНПЗ 4-2 Крылья Советов, Сокол 3-1 Волжанин, Маяк 4-2 Юнит, Восход 1-4 Локомотив

Составы команд:

Чайка: Евгений Репин, Максим Носов, Алексей Илларионов, Иван Рыженков, Роман Бакулин, Вячеслав Поверинов, Евгений Носов, Инсаф Шамсуваров, Никита Гордиюк, Денис Синюков, Рафаэль Абраамян

Запасные: Максим Присягин, Дмитрий Степанов, Улугбек Нуриддинов, Андрей Поселеннов, Антон Яковлев, Владислав Зеркаев, Евгений Землянов

Полет: Александр Шалиманов, Егор Конорев, Дмитрий Безруков, Анатолий Каюков, Андрей Яковлев, Андрей Никитин, Владислав Шадиев, Владимир Парфенов, Талгат Кутлубаев, Андрей Петров, Андрей Евменов

Запасные: Николай Федоров, Максим Курмышов, Денис Толмачев, Юрий Байзаров

Видеообзор игры «Чайка» - «Полет»

Фотографии с матча «Чайка» - «Полет»

Просмотров: 378 автор: Admin 8-07-2016, 19:05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.