Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Маяк» 0:3 «Полет»

20 июля на стадионе «Волга» в Самаре в выездном поединке 8-го тура чемпионата города «Полет» добился крупной победы над «Маяком». На 17-й минуте встречи новичок команды Марат Таразанов своими усилиями заработал опасный штрафной, до ворот Дмитрия Никифорова было около восемнадцати метров - Талгат Кутлубаев пробил обводящим ударом, мяч обогнул стенку из футболистов «Маяка» и влетел под перекладину, 0:1. На 31-й минуте вновь полезное действие совершил Марат Таразанов, выиграл очередное единоборство и скинул мяч на Дмитрия Морозова, который выбрался один на один с голкипером и забил второй мяч в ворота «заводчан» - этот гол для Дмитрия стал дебютным за «Полет». На 39-й минуте мяч после подачи углового заметался в штрафной «Маяка», затем футболисты Николая Захарова всё же сумели отбиться, футбольный снаряд отскочил за линию штрафной, но первым на подборе оказался Андрей Никитин, вынужденно исполнявший роль защитника в этой игре, - Андрей сильным ударом слёту поразил угол ворот, 0:3. Перерыв. После обильного на голы первого тайма вторая половина встречи, как ни странно, завершилась нулевой ничьей. Свисток Александра Понятова зафиксировал победу «Полета» со счетом 0:3.

Арбитр: Александр Понятов

Желтые карточки: нет

Голы: Талгат Кутлубаев (18'), Дмитрий Морозов (31'), Андрей Никитин (39')

Другие результаты 8-го тура: Сокол 0-1 Локомотив, КНПЗ 3-1 Юнит, Восход 5-0 Волжанин, Кр. Советов - Чайка (перенос)

Составы команд:

Маяк: Дмитрий Никифоров, Максим Харин, Сергей Мухортов, Алексей Быковцов, Олег Тимченко, Илья Гусаков, Тагир Аитов, Владислав Володин, Евгений Рожков, Игорь Ибадов, Сергей Морозов

Запасные: Владимир Советов, Сергей Степанищев, Роман Овсянников, Алик Дадунц, Александр Зуев, Михаил Валуйский, Мувшиг Танрывердиев, Александр Шматов

Полет: Александр Шалиманов, Сергей Бобринев, Егор Конорев, Анатолий Каюков, Андрей Никитин, Андрей Петров, Талгат Кутлубаев, Алексей Чубаков, Дмитрий Морозов, Владимир Парфенов, Марат Таразанов

Запасные: Николай Федоров, Владислав Шадиев, Дмитрий Безруков, Александр Паньков, Андрей Евменов, Владимир Жарков

Просмотров: 292 автор: Admin 21-07-2016, 15:42
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.