«Маяк» 0:3 «Полет»

20 июля на стадионе «Волга» в Самаре в выездном поединке 8-го тура чемпионата города «Полет» добился крупной победы над «Маяком». На 17-й минуте встречи новичок команды Марат Таразанов своими усилиями заработал опасный штрафной, до ворот Дмитрия Никифорова было около восемнадцати метров - Талгат Кутлубаев пробил обводящим ударом, мяч обогнул стенку из футболистов «Маяка» и влетел под перекладину, 0:1. На 31-й минуте вновь полезное действие совершил Марат Таразанов, выиграл очередное единоборство и скинул мяч на Дмитрия Морозова, который выбрался один на один с голкипером и забил второй мяч в ворота «заводчан» - этот гол для Дмитрия стал дебютным за «Полет». На 39-й минуте мяч после подачи углового заметался в штрафной «Маяка», затем футболисты Николая Захарова всё же сумели отбиться, футбольный снаряд отскочил за линию штрафной, но первым на подборе оказался Андрей Никитин, вынужденно исполнявший роль защитника в этой игре, - Андрей сильным ударом слёту поразил угол ворот, 0:3. Перерыв. После обильного на голы первого тайма вторая половина встречи, как ни странно, завершилась нулевой ничьей. Свисток Александра Понятова зафиксировал победу «Полета» со счетом 0:3.

Арбитр: Александр Понятов

Желтые карточки: нет

Голы: Талгат Кутлубаев (18'), Дмитрий Морозов (31'), Андрей Никитин (39')

Другие результаты 8-го тура: Сокол 0-1 Локомотив, КНПЗ 3-1 Юнит, Восход 5-0 Волжанин, Кр. Советов - Чайка (перенос)