Полет 2-1 Маяк
Восход 2-2 Полет

«Полёт» ВКонтакте
«Полет» 4:1 «Чайка»

22 сентября на стадионе «Волга» наша команда провела поединок 16-го тура против «Чайки». К отчетному поединку «полётовцы» собрались максимально сильным составом, а также у руля команды дебютировал заслуженный ветеран «Крыльев Советов» Миридонов В.В. Уже к исходу первой половины встречи «Полет» продемонстрировал своё преимущество, забив три безответных мяча. На 16-й минуте Андрей Евменов с левого фланга выполнил подачу в штрафную соперника, Марат Таразанов выпрыгнул выше всех и выверенным ударом головой переправил мяч в дальний угол, 1:0. На 34-й минуте Андрей Яковлев забросил мяч на Марата Таразанова, Марат обработал игровой снаряд на линии штрафной и совершил скидку на подоспевшего Талгата Кутлубаева, который с близкого расстояния с левой ноги пробил под перекладину, 2:0. На 40-й минуте вновь Андрей Евменов отличился результативной передачей с фланга - Талгат Кутлубаев ударом в падении немного неловкой «рыбкой» послал мяч в сетку ворот, 3:0. На первых минутах второго тайма наши футболисты могли довести счет до особо крупного, отличные моменты для взятия ворот не использовали Виктор Баев, Андрей Яковлев и Андрей Никитин. Несколько позднее подопечные Владимира Свищева сумели поразить владения Александра Шалиманова, но гол был отменён, так как судья зафиксировал нарушение правил со стороны бьющего. На 68-й минуте футболисты «Чайки» все-таки размочили счет - Андрей Петров потерял мяч в середине поля, последовала контратака и точным завершающим ударом отметился Денис Синюков, 3:1. На 76-й минуте Андрей Евменов оформил третью голевую передачу с фланга в штрафную - вышедший на замену Юрий Байзаров на дальней штанге подкараулил ошибку защитников и головой пробил точно в угол, 4:1. Матч окончен, 4:1. Следующую игру наша команда проведет 28 сентября в 21:00 на стадионе «Волга» против «Маяка».

Арбитр: Роман Купцов

Голы: Марат Таразанов-1 (16'), Талгат Кутлубаев-2 (34'; 40'), Юрий Байзаров-1 (76') - Денис Синюков (68')

Желтые карточки: нет

Другие результаты 16-го тура: Локомотив 1-1 Восход, Крылья Советов 4-2 КНПЗ, Юнит 2-2 Маяк, Волжанин - Сокол (перенос)

Составы команд:

Полет: Александр Шалиманов, Алексей Чубаков (к), Дмитрий Безруков (Конорев 46'), Анатолий Каюков, Андрей Яковлев, Виктор Баев, Андрей Петров, Талгат Кутлубаев (Морозов 76'), Андрей Никитин (Байзаров 65'), Андрей Евменов, Марат Таразанов (Парфенов 81')

Запасные: Егор Конорев, Владимир Парфенов, Юрий Байзаров, Дмитрий Морозов, Владимир Жарков, Дмитрий Долгополов, Николай Федоров

Чайка: Евгений Репин, Вадим Семиколенных, Дмитрий Степанов, Алексей Илларионов, Александр Григорьев, Александр Буклеев, Денис Синюков, Иван Рыженков, Рафаэль Абраамян, Евгений Бочаров, Евгений Носов

Запасные: Владислав Зеркаев, Роман Кочетов, Руслан Гизатуллин, Максим Присягин, Улугбек Нуритдинов, Роман Бакулин

Просмотров: 319 автор: Admin 23-09-2016, 21:49
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.